Трип-репорты От Vincent

• Доступен наш телеграмм-бот
    По адресу @swoopbot доступен наш телеграмм-бот, через который вы можете совершать покупки.

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по альфе от Добро у Бро

Толлер-низкий
Способ употребления - курение, нозально
Не далеко отойдя от места клада решил опробовать.
Забил для начала где-то 25мг фольгу и закурил, как только выдохнул нахлынула не слабая эйфория но стимуляции замечено не было, захотелось с поговорить, но эффектпоказался слабоват.
Пришел к друзьям и там мы решили увеличить дозировку примерно 40-50мг, вот тут то вещество и раскрылась по полной, эйфория зашкаливает правда, началась непереставаемая болтовня, появился лёгкий стим. Пробовали и через нос, но по мне как то не очень, ели через курение тебя накрывает сразу и сильно то через нос всёмедление и слабее хотя дозировка одинаково. Держит примерно 30-40 минут. Отхода тяжеловаты, но терпимы.

Вещество мне очень понравилось, такой эйфории у меня ещё не было, пока что лучшее что я пробовал из эфостимуляторов, хотя пробовал я их маловато.

И так оценка.
Эйфория-10/10
Стимуляция-6/10
Эмпатия-9/10

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип реппорт по миксу от India Shop

Вес-0,5г
Толлер - высокий.

Получил пробник и сразу пошел домой тестить. Сыпанул в трубку примерно 30-40мг, закурил, дым мягкий не дерёт горло. Нагребло почти сразу, напомнило мне микс которым меня как то угостили, он мне тогда очень понравился и я давно искал подобный и по основе и по эффекту, и вот нашел. Прет мощно и долго, пик примерно 20 минут дальше действие потихоньку идёт на спад, общие время 50 минут, эффект нарастающий и медленно идущий на спад.
Накурил несколько своих друзей, им микс понравился, минусов не нашли.
Вполне сбалансированный долгий микс, с расслабляющим эффектом.
Оценка.
9/10

P.S Спасибо магазину за выданный пробник, желаю дальнейшего развития, и соглашусь с АLOHA_ на счёт марок.)

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип реппорт по Голубому Энзо от Emirate-Shop

Вес-70
Рост-
Толлер - слабый.
Способ употребления - курение, нозально.
Вес-цельный голубой кристал 0,25г. Решили с начало через ноздрю, начертили по дороге примерно 25мг, вошла нормально немного жет, ждём, закурили по сижке, подождали минут 5 думаем не то, решено покурить через фольгу. Этот способ мне всегда больше нравится, ну тут всё быстро, сыпанули закурили, и тут бац на выдохе классический приход от солей, пошла эйфория+ не много стима, сразу начали болтать. Эйфория плавная постепенно нарастает, стим не навязчивый.
В общем то что нужно, сбалансированный продукт, отхода довольно слабые для энзо что меня естественно порадовало.
Клад сделан хорошо не в людном месте, товар тоже понравился, сбалансированный и не бьёт по мозгам.

Оценка.
Эйфория-8/10
Стимуляция-9/10
Эмпатия-10/10

P.S Спасибо за предоставленный пробник.

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по миксу от Space Jam

Толеер - высокий
Употребление - курение через трубку
Получил пробу, но съездить получилось только через 2 дня, забрал без проблем и поехал тестить.
Для начала сыпанул не много, не прошло, эффект слабый, решено повышать дозировку. Дальше засыпал с каждым разом больше пока не нашел для себя идеальную дозировку, это примерно 55-60мг. Эффект довольно седативный, накрывает не сразу, примерно через минуту и постепенно нарастает до пика действия и далее по не многу спадает (общие время действия примерно 50-60 мин).
Не много по другому воспринимается музыка, появляется небольшое эхо, основа напоминает шалфей.
В общем довольно не плохой долгий микс с плавным седативным эффектом, из минусов большая дозировка, советую взять меньше основу по соотношению к реагенту, думаю тогда проблема с дозировкой решится (обычно я насыпаю себе меньше для достижения нужного эффекта) .
На счёт клада скажу что с начала меня немного напрягло место, довольно людное и палевное, когда ехал думал что там уже ничего нет но к счастью оказался не прав, клад спокойно лежал на своём месте и ждал меня.
Порадовала записка внутри пробника, довольно забавно)
Оценка
Сам микс тянет на твёрдую 8/10
Клад надёжен 9/10

Р.S Желаю удачи и развития магазину, ну и побольше клиентов естественно!
Безымянный.png

Последнее редактирование:

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по Alpha-pvp от магазина ОПГ «Swoop»

Употребление - курение
Толлер - выше среднего

Получил пробу и пошел тестить. Для начала решил засыпать по не много примерно 30 мг, закурил.
накрыло сразу и довольно сильно, эйфория сильная + позже появился неплохой стим, появилось желание убратся по дому.
После того как болие мение навёл порядок, пошел за комп, долго не мог определится что мне за ним делать то музыку включу, потом мне резко захотелось посмотреть документалку про Роберта Бартини, не успев досмотреть до серидины както не в значай захожу в игру, понимаю что ещё идёт видос, сворачивою игру, ставлю его на паувзу прехожу на робочий стол запускаю ярлык уже другой игры при том что та игра ещё не выключина. В обшем забавно.

Эффекты:
При среднейдозировке эйфория длится от 10 до 30 минут потом резко спадает и переходит в стим, тоесть в первые пол часа соотношение эйфории к стиму 80/30 а после резко перераспределяется в 10/80 примерно так. Возможно такое присутствует только через курения, дорогу для себя к сожелению так и не выделил.

Отхода:
Мне показались довольно слабыми как для альфы, Просто не мог заснуть, и еда не лезит вне зависимоти насколько ты голоден, никакой паранои замечено не было.

Итог:
Оператор - Свуп как всегда сделал всё быстро.
Сам продукт - 8/10
Ещё раз большое спасибо Свупу за предоставленную пробу!

Вложения

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по Шишкам от ОПГ «Swoop»

Вес: Цельная шишка примерно 1г

Получил посылку, запакована идеально, с начало сама упаковка НП, ещё один слой пленки и уже потом в картонной коробке которая так же запакована несколькими слоями скотча лежал завёрнутый в фальгу пакетик с шишечкой. Вообщем конспирация на высшем уровне.

Распаковав посылку, и достав пакетик с шишкой я сразу учуял её неописуемый аромат.
Засыпал в напер по стандарту, хапанул, немного закашлялся, не привык к такому объему дыма, подождав немного пошло приятное тепло по телу, меня начало накрывать. Несмотря на высокий миксовый толер меня накрыло уже во всю, появилась небольшая эйфория не такая и резкая как обычно от солей, а спокойная и не навязчивая. Прошло уже минут 30, а меня всё ещё нагребает, в общем прёт часа 3.5 - 4 что меня очень обрадовало. Минусов в этой прекрасной шишке не нашел.

От прослушивания музыки получал огромное удовольствие, сама музыка звучала по другому, не знаю как это описать, как будто она рассеивалась по комнате как туман.
В заключении хочу сказать что это стоящий продукт, пробило даже мой высокий миксовый толер с
одного напаса, а если сделать 2 то вообще кайф, дано я не курил хорошей натуры.

Оценка:

10 из 10, господи, 10 из 10, серьёзно очень качественный продукт!

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по маркам от The Blues Shop.

Толлер - минимальный.

Получил адрес, приехал на место, найти и забрать не составило труда. Через пару дней опробовал продукт.

0:00 Закинул марку под язык.

0:20 Появилось ощущение будто поменялось разрешения экрана только у меня в голове, всё сузилось.

0:30 Увеличилась яркость, всё окружающие меня звуки будто смешались, меня начало морозить.

0:40 Появились шлейфы, стены немного начали двигаться.

1:20 Меня уже довольно сильно нагребло, визуалит крепко, появилось странное ощущение по телу привычное для кислоты.

1:50 Я уже подумал что дошел до пика действия но это не так, эффекты нарастали ежеминутно, на минуту я даже пожалел что обдолбился, но потом всё уладилось. Я включил фильм.

2:20 Позвонила сестра в скайп, не мог без улыбки смотреть на её лицо, оно меняло форму растягивалось и сужалось. Тоже самое происходило и с портретом Эдгара Алана По висящего на моей стене, он даже глазами в разные стороны водил как живой, это меня повеселило.

3:50 К этому моменту все психоделические переживания и телесные эффекты спасли, мне показалось что мою сознание пришло в привычную форма, я как будто полностью отрезвел только визуалы остались, в этом состаяния мне понравилось больше всего
.
5:00 Визуальные эффекты почти полностью спали, немного плавают стены буквы в мониторе плавают волнами.

6:00 Эффекты полностью спали, лишь лёгкое пошатывание картинки.

Оценка - 9/10 не лучшее что я пробовал из психоделиков, но очень достойное, меня всё устроило.

26 Сен 2015
405
Ratings
122
63
25
Credits
0
Трип репорт по маркам от The Blues Shop.

Толлер - минимальный.

Получил адрес, приехал на место, найти и забрать не составило труда. Через пару дней опробовал продукт.

0:00 Закинул марку под язык.
.........
Люблю готическую тему По!))) А особенно его обожала еще в школе, когда бегала с двумя *штангами*(пирсинг) в языке)))))

Хорошие трип описание +

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Люблю готическую тему По!))) А особенно его обожала еще в школе, когда бегала с двумя *штангами*(пирсинг) в языке)))))

Хорошие трип описание +
Тоже одно время увлекался им, и под впечатлением нарисовал его портрет)

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по новым маркам от The Blues

Толлер - слабый

Съездил за кладом только вчера, спрятан хорошо на магните, пролежал он там довольно долго,
несколько дней, а это ещё раз говорит о надежности. Приехав домой закинул четвертинку и начал
ждать, на вкус горькая по началу потом не чувствуется. Через 45 мин первый эффект - легкие узоры
на плиточном полу.

1.15 Не много пошатываются стены, эффекты слабы, думал уже ещё четверть дать, но потом передумал.

2.10 Разперло ещё сильней, трещины и чёрные пятна на стене раздувались и сливались друг с другом.
Я передумал добиватся и решил хапануть немного микса, раскрыло ещё сильней, обои с потолком начали
сливаться, если залипнуть на монитор то можно офигеть, смотрю на сигарету а она как будто тлеет
быстро почти до фильтра а потом возвращает в обычное состояние.

4.50 Все это время эффекты держались стабильно, как только начало раскрывать вначале я сразу
заметил разницу с другой маркой от Блюза, она перла по другому, тоже хорошо но не так долго и с
иными визуалами.

6.30 Все ещё действует но уже слабо, собрался спать когда закрыл глаза увидел сильные визуалы,
очень чёткие фракталы, узоры, было ещё интересней чем с открытыми глазами.

7.40 Уже очень слабо прет, легонько пошатывает стены выделяются некоторые вещи, но если покурить
раскрывает сильнее. Я так и не заснул.

На следующий день чувствовалась легкость в движении, немного ещё пошатывало и немного болела
голова, какой то эффект все ещё был.
Мне понравилось, сразу видно разницу с другой маркой, радует когда есть такое большое разнообразие
психоделиков в одном магазине. Самая долгая марка которую я пробовал.

Время действие 10/10
Визуалы 9/10
Клад 10/10

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по Амфетамину от магазин Gravediggaz.

Толлер - амфетамин пробую первый раз, солей не юзал уже где то 3 месяца.

Получил посылку и отправился тестировать. Открыл посылку, внутри лежало 0,5+ АМФА, маскировка хорошая.

Начертил дорогу примерно 80 мг, занюхал , началось небольшое жжение в носу, стало сильно горько во рту.
Через 3 минуты начали потеть руки, появилась небольшая легкость в теле, по голове пошли мурашки.
Спустя 10 минут начало распирать посильнее, горькость прошла. уже не плохо накрыла эйфория, стим
почти не заметен разве что захотелось походить.

0:40 Эйфория уже намного сильнее, иногда пробегают мурашки по голове, сигарета курятся намного
приятней чем по трезвому, сжимает челюсть по этому решил сходить за жвачкой.

1:30 Все ещё неплохо кроет, стим мало чувствуется, но эйфория все ещё кроет плавно, и с
промежутками, вот вроде есть и потихоньку идет на спад и через минуты 2 не чувствуется а потом
потом неожиданно по голове идут мурашки и эйфория снова накрывает, и так продолжалось ещё около 2
часов.

4:40 Эффекты уже слабо чувствуются, стим пропал уже давно мурашки почти перестали появляется а
эйфория уже не такая выраженная как раньше. Решил догнаться уже 100 мг, и все пошло по новой, но с новой силой.

5:00 Сильно хочется есть, а еда не лезет совершенно, разве что мороженое или фрукты, а булочка вызывала
рвотные позывы, кое как съел её с чаем.
Ещё я его и пробовал курить пару раз, но этот способ не очень приятен так как привкус у Амфа не очень и сильно отличается от соляного, хотя и накрывает почти сразу и выходит к пику быстрее, но и держит меньше.

Отхода мне показались не такими уж и жуткими, разве что не поесть не поспать, а отдохнуть то
хочется, повышенная потливость, зато не бегаешь каждые 15 минут в туалет
как от солей, паранойя и подобное не заметил, разве что помутненное состояние и не много болит голова.
Оператор в общении приятен что несомненно + магазину, посылка не плохо замаскирована и вроде как
подозрений не вызывает за это тоже +. Угощал друга, ему понравилось, но отходил он похуже, возможно из за того что всего пару раз соль юзал и не привык к такому.

Оценка:
Эйфория 8/10
Стимуляция 6/10
Оператор 10/10
Маскировка 9/10

Огромное спасибо магазину за выделенный пробник, желаю удачи!

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по новому миксу Джеба от «ОПГ Swoop».

Толлер - высокий

Получил посылку и отправился тестировать.
Запакована посылка была как всегда хорошо, внутри лежал примерно 1 грамм микса, основа мята.
Засыпал примерно 50 мг в трубку закурил, на выдохе не дерёт горло, нагребает плавно, по телу, особенно в ногах чувствуется приятное расслабление и тепло, преображает звучание музыки.
Доходит до пика примерно за минуту и длится пик примерно 15 минут дальше плавно попускает, общее время действия около 40 минут, сильно пробивает на жор и еда под ним просто вкуснейшая.
Довольно стандартный микс как по мне, подойдёт для новичков, бывалым же стоит увеличивать дозировку что бы достичь нужного эффекта.

Огромное спасибо Свуупу за предоставленную пробу!
8/10

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по соли "Cristal" от ОПГ "Swoop"

Толлер - низкий
Вес - 0,25

Получил адрес и на следующий день поехал забирать вес. Нашел без проблем, снял быстро и отправился домой тестить.
Для начала решил покурить. Сыпанул в фальгу примерно 40 мг и начал раскуривать, дым не привычного привкуса и тяжолый, курить её не очень приятно и удобно. Выдахнулжду, секунд через 30-40 начался эффект, я с начало даже не понял что происходит. Крыть начало сильно и не так как я ожидал, эффекты сравнимы с алкогольным опьянением без побочек + сильная эйфория, что меня довольно таки удивило, изображение плывёт, координация движений сбита напрочь.
Прет около 4 часов, выходов нет совершенно, на протяжении всего время действия побочек не замечено, дал дорогу и скушал здоровую тарелку пельменей и даже непоморщился, в отличии от обычных солей там всё по другому даже бутер без воды трудно съесть, а после последней дороги спокойно лег и уснул как убитый, хоть так оно и есть.

Продукт необычный и думаю найдет своих клиентов.

Клад 10\10
Товар 9\10 (первая соль без выходов которую я пробовал)

P.S Извиняюсь за такую длительную задержку полетел Ж. диск на котором браузер был и все пороли стерлись напрочь и от мыла и от сайта, еле восстановил мыльцо и там нашел пароль от сайта.
Видимо уже не актуально но все же выложу.

calamit65

Новорег
17 Дек 2015
1
Ratings
1
1
53
Credits
0
:x:sass:qw
Сегодня утром впервые обратился к ОПГ "Swoop" и сам того не ожидая человек он оказался на редкость отзывчивый и с пончтием. В общем взял у него 0.25 "Альфы" клад был в 10 минутах от дома, нашли без проблем, за что ему ещё раз большое СПАСИБО. зашла к другу! дал попробовать ТВОЙ ТОВАР УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕКАМЕНДУЮ!!!!!!!!!1 :fggLORA LORIK:w В общем ВСЕ довольны очень:fgg Буду рекомендовать всем знакомым!!! ЕЩЁ раз спасибо и всех БЛАГ во всём!!!

BIHT

СпайсМЕН
Проверенный пользователь
9 Фев 2015
356
Ratings
148
43
Credits
0
:x:sass:qw
Сегодня утром впервые обратился к ОПГ "Swoop" и сам того не ожидая человек он оказался на редкость отзывчивый и с пончтием. В общем взял у него 0.25 "Альфы" клад был в 10 минутах от дома, нашли без проблем, за что ему ещё раз большое СПАСИБО. зашла к другу! дал попробовать ТВОЙ ТОВАР УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕКАМЕНДУЮ!!!!!!!!!1 :fggLORA LORIK:w В общем ВСЕ довольны очень:fgg Буду рекомендовать всем знакомым!!! ЕЩЁ раз спасибо и всех БЛАГ во всём!!!

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по новому миксу от ОПГ "Swoop"

Толлер - средний, не курил где то месяц.
Вес - примерно 0,5 каждый пакетик.

Посылочка как всегда запакована отлично.
№1. Распаковав нашел там 3 пакетика одинаковых по весу, начал я с первого, дозировка
примерно 40мг. Курится поприятнее чем старый микс.
Накрывает постепенно не сразу, с начало даже не понятно накрыло или нет, но где то через
минуты начинает набирать обороты, кроет слабовато по этому догнался.
В общем первый пакетик ни меня ни моего друга у которого толлер гораздо меньше чем
у меня не впечатлил. слабоватый он и дозировка большая, не то.

№3. Решил попробовать сразу третий, вот он совершенно другое дело, при такой же дозировке
убивает уже нормально, кроет плавно на протяжении 30 минут, и пост эффекты небольшие тоже
присутствую. Это уже довольно неплохо, то что нужно я бы сказал, но меня немного
разочаровало то что перекурить дольно сложно, пакетик я люблю заканчивать увеличиваю
дозировку примерно чтобы хуярило чтоб аж пиздец, но вот в чем проблема с этого микса это
довольно трудно сделать. Оставалось у меня где то раза на четыре ну я на пополам разделил
и одну часть выкурил, доходит не много выше того предела если хапнуть раз обычную, ну я
щё на пополам разделил что бы не рисковать и догнался, вот тогда уже получше но не то.
Короче перекурить с ного трудно.

№2. Ну он так себе нового ничего не скажешь средний вариант:не очень прет с стандартной дозы, в общем
типичный среднечек, не особо мне понравился. Может не так понравился из за того что успел набить толлер.

Самый годный как по мне это №3, №1 так себе для новичков пошел бы, №2 уже получше но все равно не то, а если сравнить со старым, то старичёк как по мне немного превосходит этот микс.

Оценка:
Посылка- 10/10
№1- 5/10
№2- 7/10
№3- 8/10

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип-репорт по миску в г.Чугуеве от ОПГ Swoop

Толлер - выше среднего

Попросил у оператора пробу микса в чуге, тот отозвался и любезно предоставил мне клад.
спустя 20 мин я уже был на месте и все быстро забрал. Клад не палевный, сделан не в людном, вообщем норм клад сделан хорошо. Нашел сразу, по дороге домой распаковал и заценил товар, на вид 0.25г основа мята, немного огорчил вес так как к фото было написано что вес 0.50г.

Насыпал в трубку которая была заблаговременно подготовлена примерно 0.20мг закурил и на выдохе почти сразу ощутил действие.
Наперает быстро и сильно и потихоньку нарастает, действие сильное с дозировкой нужно поосторожней.
Сильно прет минут 5-10, потом потихоньку спадает и уже где то минут 20 тебя как бы резко попускает и тебя уже слабо прет, обьшее время примерно 30 минут.

В общем в начале прет сильно, можно легко и перебрать так что лучше курить до 0.50 мг смотря какой толлер.
Все очень понравилось, оператор порядочный, клад сделан хорошо, а главное не прейдется теперь далеко ездить.
Большое спасибо Свуупу за выделенный пробник, и за то что открылись у нас.

Оценка:
Клад- 8/10
Микс- 9/10

Vincent

Надежный продавец
Проверенный пользователь
22 Июн 2015
155
Ratings
171
43
29
Credits
0
Трип репорт по Индийскому гашишу от ОПГ «SWOOP»

Толлер - высокий

Посылка как обычно бывает у свупа на высоте. Забрал, распаковывал долго и где то на уровне с фальгой учуял запах гашика, внутри был маленький шарик неизвестного мне веса, яркий запах травы. Поделил его на несколько частей, кинул в водник кусочек, хапнул,(гаш пробую первый раз) дым тежолый начал, дереть горло и я как закашлялся, кашлял минут пят думал здохну, но потом все прошло эффекта 0, из за того что все выкашлял сразу, думаю это из за того что я привык к миксу а гаш сам по себе тежолый оказался. Сыпанул по новой, тянул не так резко как первый так что зашло нормально.

Через минуты 3 начало плавно нагребать, теплота по телу раслабон, ноги начали становится ватными, прет не так как под химлом, и слабовато, решил догнатся, хапнул крепкого, закашлялся на выдохе наперло уже побольше, захотелось что то поделать, по рисовать, появилась своеобразная радость, все стало интересно даже я тогда смотрел видосы про DMT, в общем неплохо не не так что бы именно то. Это скорее из за толеера набитого миксом, который я в последнее время частенько курил, по этому завсю пробу я не смог убится в хлам, но гаш мне все равно понравился, он сильно отличается от микс и в нем есть свои плюсы, особенно то что сильно клонит к творчеству ну и естественно продолжительность примерно в 4-5 часов, пик часа 2 это весьма долго.

Огромное спасибо за Свуупу за пробы, благодаря тебе я первый раз гашик попробовал!

Оценка

Посылка 10/10

Товар 8/10

Nikiti4

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
15 Май 2017
74
Ratings
16
8
29
Credits
0
Трип репорт по Alpha-pvp от магазина ОПГ «Swoop»

Употребление - курение
Толлер - выше среднего

Получил пробу и пошел тестить. Для начала решил засыпать по не много примерно 30 мг, закурил.
накрыло сразу и довольно сильно, эйфория сильная + позже появился неплохой стим, появилось желание убратся по дому.
После того как болие мение навёл порядок, пошел за комп, долго не мог определится что мне за ним делать то музыку включу, потом мне резко захотелось посмотреть документалку про Роберта Бартини, не успев досмотреть до серидины както не в значай захожу в игру, понимаю что ещё идёт видос, сворачивою игру, ставлю его на паувзу прехожу на робочий стол запускаю ярлык уже другой игры при том что та игра ещё не выключина. В обшем забавно.

Эффекты:
При среднейдозировке эйфория длится от 10 до 30 минут потом резко спадает и переходит в стим, тоесть в первые пол часа соотношение эйфории к стиму 80/30 а после резко перераспределяется в 10/80 примерно так. Возможно такое присутствует только через курения, дорогу для себя к сожелению так и не выделил.

Отхода:
Мне показались довольно слабыми как для альфы, Просто не мог заснуть, и еда не лезит вне зависимоти насколько ты голоден, никакой паранои замечено не было.

Итог:
Оператор - Свуп как всегда сделал всё быстро.
Сам продукт - 8/10
Ещё раз большое спасибо Свупу за предоставленную пробу!
параноя наступает в первые секунд 30-60 ето в том случии если перебор с дозняком