1. Высокооплачиваемая работа.
    Энергодар, Луцк, Ковель.
    Подробнее по этой ссылке

Трип-репорт По Миксу От Cerber Shop

Тема в разделе 'Трип-Репорты', создана пользователем balakun78, 14 июл 2016.

1. balakun78

balakun78 Пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Трип-репорт по миксу Рэд Бул от Цербрера

Огромное спасибо Продавцу за выделенный мне пробник. Также сильно извиняюсь за задержку трипа.

Сам магазин: всегда все четко. Оплатил и получил адрес с фото.
    Клад: спрятан надежно, но ложите возле домов без приставок "а, б, в...", особенно в том районе.

Тестер: balakun78
    Вещество: зеленый "пух"
    Толерантность: к миксам отсутствует
    Способ употребления: водный
    Дозировка: около 40 мг

00.00 тестер опускает банку. На вкус микс нормальный, отдает химией. Через 5 секунд выдыхает. Сразу наступает эффект потеряности.
    00.02 выход на плато. Ноги стали ватные, во рту лютый сушняк. Передвигатся было тяжело, но возможно. В голове черт пойми что.
    00.20 тестера начило люто визуалить. Далее время потеряло смысл. Началась несильная параноя. Смотря на лица друзей тестер начал их бояться. Далее счет с времени сбился. Музыка казалась какой-то необычной, в 3D чтоли. Тестер отчетливо помнит что он рыгал кубиками, а потом видел квадратные деревья. Более сказать нечего, так как ничего не помню.
    ...
    02.20 где-то тут наконец-то попустило. Осталась сонливость и усталость. На жор не пробило.

Вывод: самый сильный микс что можна сейчас нарешать в Зп. Будьте очень аккуратны с дозировкой. Микс более психоделичен, может вызвать сильные визуалы. Всю остальную пробу я отдал друзьям. Также дал попробовать дядьке который 20 лет в системе. Он сделал 2 напаса и чуть не отъехал. Рекомендую данный микс всем любителям жести, но больше я его курить не хочу))
    Психоделия: 10/10
    Седация: 8/10
    Веселье: 5/10
    Оценка микса: 10/10

Сам магазин: 10/10

Спасибо за прочтение. Церберу привет))
  2. Vladposol

Vladposol Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1