Трип-репорт По Миксу От Cerber Shop

• Доступен наш телеграмм-бот
    По адресу @swoopbot доступен наш телеграмм-бот, через который вы можете совершать покупки.

balakun78

Новорег
20 Сен 2015
32
Ratings
2
18
118
Credits
0
Трип-репорт по миксу Рэд Бул от Цербрера

Огромное спасибо Продавцу за выделенный мне пробник. Также сильно извиняюсь за задержку трипа.

Сам магазин: всегда все четко. Оплатил и получил адрес с фото.
Клад: спрятан надежно, но ложите возле домов без приставок "а, б, в...", особенно в том районе.

Тестер: balakun78
Вещество: зеленый "пух"
Толерантность: к миксам отсутствует
Способ употребления: водный
Дозировка: около 40 мг

00.00 тестер опускает банку. На вкус микс нормальный, отдает химией. Через 5 секунд выдыхает. Сразу наступает эффект потеряности.
00.02 выход на плато. Ноги стали ватные, во рту лютый сушняк. Передвигатся было тяжело, но возможно. В голове черт пойми что.
00.20 тестера начило люто визуалить. Далее время потеряло смысл. Началась несильная параноя. Смотря на лица друзей тестер начал их бояться. Далее счет с времени сбился. Музыка казалась какой-то необычной, в 3D чтоли. Тестер отчетливо помнит что он рыгал кубиками, а потом видел квадратные деревья. Более сказать нечего, так как ничего не помню.
...
02.20 где-то тут наконец-то попустило. Осталась сонливость и усталость. На жор не пробило.

Вывод: самый сильный микс что можна сейчас нарешать в Зп. Будьте очень аккуратны с дозировкой. Микс более психоделичен, может вызвать сильные визуалы. Всю остальную пробу я отдал друзьям. Также дал попробовать дядьке который 20 лет в системе. Он сделал 2 напаса и чуть не отъехал. Рекомендую данный микс всем любителям жести, но больше я его курить не хочу))
Психоделия: 10/10
Седация: 8/10
Веселье: 5/10
Оценка микса: 10/10

Сам магазин: 10/10

Спасибо за прочтение. Церберу привет))