Трипчик от benjordan

• Доступен наш телеграмм-бот
    По адресу @swoopbot доступен наш телеграмм-бот, через который вы можете совершать покупки.

Benjordan

Новорег
7 Фев 2016
407
Ratings
397
93
Credits
0
Упаковка 10/10
ОПГ 12/10
Внутренность 15/10
Ничка 10/10
Прийдя на почту о том и думал : лиш би побистрее. Нашедши угрюмий уголочек в 100 метрах неподалеку, откривши тщательно заникан поклаванчик, чесно говоря чуть не присел, неожидая на щедрость про которую я вскоре пожалел...(((
За три дня я не знал што такое сигарета без микса. Етот плавний приходик...
И как по привичке просинаясь рука тянется в карман с надеждой осталось ли чево каждий рас рвало на догонку ибо то состояние и та ейфория беззаботливости меня втягивала все глубже и глубже.
Вот момент о котором вспоминать не охота, но будет предупреждение для начинающих: Вставши ночью в 4:00 меня прорвало пес ево бери взять тройную норму ет гдето 1/3 наперстка, помну только как открил окно штоби видихнуть,.... И так мин через 40 я понял што лежу на полу в луже чево то перебравшего пару мин назад...(((( Сташная тяга к хавке, ибо за ети дни я сєл рекордное количество жратви как "саранча". Наверное бил би мешок ушол би и мешок_но тогда я би с трудностью вспоминал не ети три днчя а может месяц(((
Разком три брал переплет што аж типало((( но один рас не на шутку. Новички и не только задумайтесь.
Ибо внутреннее состояние казалось што я лучше всех_ не смотря на то што говорили смотрч на меня какой я страшен и под чем, в голове била пустота,... Сплошная пустота.

Myst

Так держать!Мастер! Бонус RCmarKet
Проверенный пользователь
25 Дек 2015
130
Ratings
83
43
30
Credits
0

Sopranos