Трип-репорты и отзывы от crazy.banny

• Доступен наш телеграмм-бот
    По адресу @swoopbot доступен наш телеграмм-бот, через который вы можете совершать покупки.

crazy.banny

Новорег
14 Мар 2016
184
Ratings
96
43
Credits
0
И так... Трип-репорт по соли "Альфа" в кристаллах от опг"Свуп".

О веществе: прозрачные кристаллы,без особого запаха, слегка липнет на зип-пакет.
Толлер: выше среднего"
Вес: 0.5г

ПУНКТ 1. Клад.
Забрал относительно быстро,место хорошее, прикоп возле дороги. Совпадение с фото - 100%. На вид: маленькая подушечка черного цвета. Зип с кристаллами в еще одном зипе,обработано черной изоленты( на обмотке съэкономили. Мало ленты и слабо затянуто. А погода нынче дрянь!)

ПУНКТ 2. Дозировка.
При интроназальном приёме(носом): для низкого толлера - от 35мг, для среднего - 40-45мг, для высокого - 50-60мг(ну 70 максимум, если готовы вывозить)
При курении: 40-60мг ( можно и до 100мг поднять;) )
Комбо-прием (не для новичков): 40-50мг носом и 35-40мг курением.

ПУНКТ 3. Время действия.
Носом: 4-5часов(при 50мг, без догона)
Курение: 40-60мин(при 40-45мг)
Комбо-прием: 5+часов

ПУНКТ 4. Трип.
-носом
Заходит вещество легко,без сожжения. Не оставляет запаха химии.
Приход начинается с 5ой минуты. И постепенно нарастает в течении 10-15мин. Появляется сухость в носу и во рту.
Первый час больше выделялись яркие приходы,волны,мурашки по телу, спокойствие, радость...Эйфо/стим - 75/25.
45ая минута - это самый цынус! Прет на этих моментах предельно!
После первого часа, состояние стремительно изменялось... Стим то резко,то плавно вытеснял эйфу. Загонов нету, но большой прилив энергии иногда вызывает дискомфорт. Появляется желание походить,поговорить,иногда и покурить, но начинаются залипухи. Эйфо/стим -50/50, спустя пол часа уже 10/90 и так еще часа 2. Четкость,ясность,уверенность.
Спустя 4 часа уже появляется усталость,уже не то чувство...

-курением
Дым не горький,курится легко. С первых секунд чувствуешь,как каталог... За пару мин уже чувствуешь резкий прилив эйфории вместе со стимом. 65/35. Пик прихода наступает через 15мин. Спустя 30 мин эйфория начинает меркнуть в тени легкой стимуляции. 20/80.мозг работает активно. А вот эффектов почти не чувствуется.

-Комбо-приемом
Сначала в нос,потом курим, сразу чувствуем приход,валит и эйфория и стим одновременно,сильно наваливает,но через пару мин от стима почти ничего не осталось. Разгоняет буквально за 10мин до состояния "ништяк". Эйфо/стим - 90/10. Полный адекват,ясность ума, но тебя прет! Оно внутри тебя! Длительность такого прихода 50-60мин. Далее пруль обретает стимулирующий характер.

ПУНКТ 5. Выход.
Вещество выходит слегка агрессивно. Сильные сушняки, мимические спазмы, легкая головная боль, усталость.
Совет по выходу: иметь в запасе микс.
ПУНКТ 6 Бонус!
немного о догоне...
Догоняться лучше доз-кой на 5-15мг больше,чем была первая дорога,дабы почувствовать опять приход эйфы.
А вот для того,чтобы сбить отхода,лучше догоняться, наоборот, меньшей дорожкой, либо миксом;)

Общая оценка товару:
Легкий вход, хороший приход, не очень легкий выход. Отлично сочетается с миксом.
Все,кто ждали альфу,налетайте! Прёт!
;)

Спасибо команде форума и опг "Свуп" за предоставленную возможность протестировать данный продукт!

crazy.banny

Новорег
14 Мар 2016
184
Ratings
96
43
Credits
0
Отзыв по комбо-пакету от ОПГ"Swoop"

Содержимое пакета:
-1г Мета
-1г Фена (как оказалось позже,там было чуть больше, ну может 1.25. подарок за топ)
-1г Соли Коко
-0.25г Соли Луна
-2г Шишек

Пакет был жестоко подеребанен, по этому точности измерений не ждите=)

_Первым в ход пошел фен.
Все делается в спешке,времени мало...но тем не менее, четверть пакета успешно разбивается на 3 дороги(на троих). Вход пекучий,все в поряде, как и должно быть. Опять же в спешке, вылетаем сразу же на улицу,на построение. Пока стоим, слушаем какие мы, и что с нами нужно сделать...) Начинает наперать...Стою,шморгаю носом,выкупаю кто еще такой-же... Стоять впадло,но нужно..еще чучуть... Все свободны, и тут же я пулей срываюсь и иду в комнату. Ну как иду...лечу. А оно все проваливается и проваливается... Я понимаю,что для меня такая дорога была слегка велика, считайте, я дал примерно 110мг при толлере ниже среднего. Тут суета в корпусе, туда сюда, меня гребет вёслами по ебалу))) Думаю,нужно немного стабилизироваться, курнуть шишек. С момента приема прошло мин 30-40.

_Вторыми в бой пошли шишки.
Из расчета, что в пакете было 2грамма, то я загнал в косяк где-то 150мг. Курнули на двоих с типом. Я чуть побольше, он меньше. На вкус норм такая, и приятный приход. Наменяло меня не так как я ожидал( не в плане силы). Меня улыбает и расслабляет от шишек, но и пиздует походить по территории и припасть на уши кому то от фенчика, а пиздует очень сильно. Я думал,меня немного попустит стим, а тут хуюшки...) Так меня перло еще порядка часа 1.5-2, за это время совершил кучу подвигов. Решил курнуть так,чтобы можняо было уснуть. Пошел к аппарату, дал 2 баночки шишла, подкурил сигу и обратно внутрь. Пока шел по улице и курил, меня так сильно нагребло. Начал чувствовать как ебашит сердце, появился легкий гул в ушах. Меня всего аж перекосило. Дошел до комнаты, начал раздеваться, прибило так,что на снятие штанов и берц ушло наверно мин 10,и потом еще залип мин на 5...а еще и так пиздато в темноте,свет решил не включать. Лег в кровать, ахеренно)) Думаю, закрою глаза, залипну и усну... ХЕР ТАМ! Глаза как пружиной отскакивают. В итоге,я пару часов тупо прозалипал в телефон, тащился от волн приходов, и иногда выходил курить. Сон - нахуй! Вот такое вот было состояние,хотя и жесткий залипон от накурки. Тут планы резко и кардинально меняются.

_Далее за дело взялась кока.
Я - вроде как более менее в норме, и тип - под феном и метом( из комбо-пакета), более менее норм... раскинули коки примерно по 100-125 мг,заходит слегка агрессивно, тронулись в авто тур по ночному городу. Меня прет,я улыбаюсь, обсуждаем поезду. Нагоняет обиду отсутствие музыки, а хотели погонять под неё...но техника решила нам испортить праздник. В принципе когда не думаешь об этом, то все норм) Картинка такая сочная, меня прикалывает все происходящее за окном. Сделали пит-стоп для дозаправки организма, хотя было хорошо и без этого...(с момента употребления прошло 30мин).

_Тут уже и мет и Луна подключились.
В колпак вместе с табаком падает примерно 50-60мг мета, 20-30мг Луны, 100-150мг шишек. Курится через сухой на двоих. На вкус слегка дерьмецо, курилося долго,даже приходилось немного табака досыпать, но пока всё вытянули - уже прибило. Такой сильный,но в то же время не утяжеляющий приход. Тронулись опять в путь. Дорога стала еще интересней. Чувствуется всё! Тупо всё,что употреблял. Особо понравился диссоциативный приход. Если залипал в одну сторону, то замечал, что все, что за машиной, как-то плавает как по американским горкам. Так прошло еще мин15-20. Вернулись в часть,залип с пацанами на кпп еще на час. После этого я проебался на всю ночь на территории, периодически догоняясь шишками и луной.)

Итог по комбо-пакету:
Амф- 8/10
Мет - 7/10 (очень не удобно,что он жидкий)
Соль Коко - 9/10
Соль Луна - 10/10 ( остерегайтесь переборов, грань можно сразу и не почувствовать)
Шишки - 10/10 ( хорошая натура )
Отличнейший запас для психо-активного отдыха. Осталось довольными довольно большое кол-во людей)

Оценки магазину:
Оператор - 10/10
Отправка - 10/10
Спец.предложение - 10/10
Качество - 9/10
Цена - 10/10 (900грн экономии)

Предложение - супер! Ни разу не пожалел,что заказал, хоть и тяжело было касарь от сердца отрывать. Рекомендую всем успеть,пока есть возможность. Уже думаю над еще одним комбо;)

П.С.: Немного о соли Луна.
1) Соблюдайте доз-ку указанную оператором, если не понимаете тягу - лучше не валиться овердозно,это может плохо закончиться! Попробуйте покурить, в том же кол-ве.
2)Используйте её как дополнение абсолютно ко всему,хорошая добавка...я бы даже сказал идеальная, как будто именно для этого и создана! 20-25мг носом через мин 20-30 с момента принятия "основного блюда". Или скурить вместе с натурой.
П.С.2: это не трип-репорт, это просто отзыв!

crazy.banny

Новорег
14 Мар 2016
184
Ratings
96
43
Credits
0
Доброго времени суток!;) Представляю вам трип-репорт по новой соли "cocaine" от ОПГ "Swoop". Писал всё в режиме онлайн,после чего уже залил сюда)
Тестер: М 22/183/71
Толлер: средний
Вещество: мелкие кристалики (без запаха)
Вес: 1г

Сразу хочу отметить, что состояние эйфории под этим веществом тяжело описать. Проявляется и радость, и смех, и удивление, и еще ряд положительных эмоций.
Поехали...

Забрал посылку,сразу пришел домой и принялся тестить вещество... Открываю на ноуте чат rcmarket.us, музыку в вк и блокнот. Приготовит всё необходимое,по дробил, начертил и употребил)

ПЕРВЫЙ ПРИЕМ)дорога 50мг:
Сразу сильное жжение в ноздре,через 1-2мин проходит
онемение в ноздре,появились первые признаки прояснения в голове(спустя 5мин).
8мин-участилось сердцебиение,чувствуется стук пульса
10мин-пошли первые признаки эйфории.в голове светлость,поднимается настроение,поднялась улыбка,без причины,просто улыбаюсь...
начало слегка сводить зубы.чувствуется легкое сжимание "кольцом" в области висков .
16мин-по немного начинает пропадать онемение в ноздре.
18мин-решил встать со стула и походить по комнатам.Чувствуется небольшой стим...
эйфо/стим-75/25.
зрачек расширен,на вкл/выкл всета не реагирует.
26мин-онемение прошло,чувствуется легкое пошипывание,зубы и язык начинает не слабо сводить.
Мозг не затуманивает. До сих пор чувствуется легкое онемение.
Сушняков сильных нету,так что если с собой нету воды - не страшно.
31мин- эйфо плавно уходит на задний план...начитает валить стим. Прошлась по телу приятная по ощущениям волна энергии.
Желание припадать на уши как от фена,альфы и прочих скоростей вроде не замечается...речь внятная.
соотношение эйфо/стим- 40/60
45мин- чувствуется не слабая,но и не предельно сильная стимуляция,которая заменяет эйфорию.Все ощущения радости и счастья отходят на задний план.эйфо/стим-10/90
54мин-эйфория позади, только чистый стим...предельное желание походить,но усидеть на месте возможно.
57мин-пропадает светлость в голове,начинаются сушняки...стимуляция плавно начинает спадать,хочется догнаться
1час5мин-догоняюсь.

ВТОРОЙ ПРИЕМ)дорога 100мг:
Опять сразу сильное жжение...в этот раз даже на слезинку пробило.Обновляем таймер.
жжение прошло буквально через минуту..
5мин-стим отошел на задний план,опять наваливается эйфория...такое легкое и веселое состояние)
в этот раз эйфория более выраженная(такое чувство,что в жизни всё отлично и нету никаких проблем)
10мин- онемение в ноздре практически не чувствуется,начинает сушить,во рту,такое чувство,что сьел немного мела.
Такое чувство,что эйфория дошла до пика, стима,практически не чувствуется,кроме сильного скопления энергии в ногах.
соотношение эйфо/стим-90/10
15мин- Включил класическую музыку - Любвиг Ван Бетховен - симфония №9 (на каждом компе в стандартных образцах музыки)
Под музыку закрыл глаза и наслаждаюсь приходами. Под музыку по телу волнами расходяться приятные импульсы,правда долго держать глаза закрытыми не получается,хочеться смотреть на стену и балдеть.
Когда в музыке были напряженные моменты,тревожные партии, по телу тоже проходили волны тревоги и переживания.
Слушаю музыку,откинувся на кресле,залипаю на стену...состояние спокойстия...думаю о том,с чем же можно сравнить эту соль из тех,что я пробовал, и на сколько она мне понравилась.
По ногам непрерывно циркулирует энергия...ощущение мела во рту незаметно пропало(на часах 20мин)
27мин- эйфо по немногу двигает стим. эйфо/стим- 65/35
Прошелся по комнате...В ногах легкость передвижения и сила двигаться без остоновок одновременно,усталости не чувствуется.
38мин - стим начинает пробирать, эйфо/стим-50/50. Буквально за 2мин ситуация становится 40/60,еще через пару мин 25/75...
42мин- эйфория минимальная,только стим.Пиздолит по ногам сильнее,чем при употребление 50мг
1час15мин- все эфекты заметно идут на спад. начинается "выход". Утяжелилось дыхание,появляется легкая усталость в ногах и спине.
Сушит не сильно,не приятных вкусов во рту нету. Постепенно возвращает в состояние "до приема".
Решил догнаться...

ТРЕТИЙ ПРИЕМ) Дорога 100мг(время опять сбиваю):
Опять моментальное жжение,но в этот раз,уже не такое сильное,на этот раз прошло буквально за минуту.
4мин-начинает возвращаться состояние легкости и спокойствия...но на этот раз не так быстро,как в предыдущие...
7мин- эйфо/стим - 70/30...Просто состояние кайфа...Иду на улицу.
На улице ночь,ветер,тучи...Вместе с ветерком по мне прошлись тёплые волны по телу,которые сопровождались приятными ощущениями.
13мин- эйфо/стим- 35/65. (сейчас бы в клуб)
31мин- я у кента дома. скорость есть,а веселья мало... эйфо/стим - 20/80.
37мин- решил дать пробу кенту и самому добавиться)

ЧЕТВЕРТЫЙ ПРИЕМ) дорога 120мг и кенту 150мг т.к. он по опытней в этих делах( сбиваем время):
сначала кент...вдох...моментальное жжение,говорит терпимое...
теперь я...тоже жжение,уже привычное мне...через минуту начало утихать и неметь,у кента еще жжение...
3мин-у кента жжение почти прошло,начинает неметь. У меня уже начинается очередной прилив эйфории.
11мин- скорее всего изза догона,но на данном этапе уже 50/50. В горле пошла сильная горечь,которую пытаюсь сбить чаем...пол стакана чая спустя - горечь прошла.
14мин- настроение на ура) курим,общаемся. эйфо/стим - 80/20..кент не может уже сидеть)
20мин-Кент поймал волну эйфории и стима...говорит пиздатая вещь.
Завязывается легкое общение, не нагружающее, можно как и поговорить,так и послушать...эйфо/стим - 65/35.
35мин- эйфория идет на спад,начинает больше стимить,эйфо/стим-30/70...у Кента еще это чувство не прошло...у него по словам 50/50
44мин- эйфо/стим - 10/90.Сохранять спокойное состояние уже нету сил. Кента начитает жестко стимить,это по нему видно) )
59мин- решенно догнаться,но по немного, т.к. еще прёт.кент вообще сказал:"мне ресничку и хватит,и так хорошо")

ПЯТЫЙ ПРИЕМ)дорога 120мг делится на двоих:
легенькое жжение...прошло за минуту,на этот раз у него эффект наступил быстрее.
2мин- опять любимая эйфо)) правда в этот раз слабозаметная
как только почувствовали,что догон дал свое - отправились на улицу... В процессе делимся впечетлениями по сольке.
На улице прохладно,еще и кофту у типа забыл.. эйфо/стим - 10/90. Отличное состояние,ничего не грузит, мозг соображает нормально,усталости не чувствуется,но кент отметил,что у него начались не приятные ощущения в области живота,легкое подташнивание)
Стим разгонял еще примерно мин 30,после чего достиг предела.
55мин- распрощались с кентом. сказал,что солька ему понравилась,что-то напоминает,но не помнит что.
Я решил продолжить тесты дома...
1час15мин- пообщавшись немного в чате,решил догнаться,при этом увеличив доз-ку...

ШЕСТОЙ ПРИЕМ) Дорога 120мг,:
на жжение,я уже и не обращаю внимания.
3мин- опять чувствуется приход эйфории,но на этот раз кажется слабее,решил не много догнаться,не смотря на то,что уже вперало.
5мин- добавил еще 50мг...почти одновременно с жением начинало и догонять эйфорию до пика) в течение 5и минут состояние не плохо изменилось,вернулось состояние радости и щастья) эйфо/стим- 60/40
20мин- усталостью и не пахнет,но вот чувство безмятежности слегка пропадает,и примерно мин через 5 соотношение эйфо/стим- 40/60
30мин- чувствуется только стим...хороший качественный стим...эйфа на заднем плане...
Время под данным вещество пролетает очень быстро. Кажется буд-то бы 5 мин назад только употребил, а смотришь на часы - прошло мин 30-40.
1час10мин- стим по немногу идет на спад.
1час20мин- вышел на балкон,курнул банку хорошей травки
1час23мин- от травы меня убило очень быстро,еще в первую минуту!!...обычно я успевал покурить еще сигу)
В первый раз сталкиваюсь с таким состоянием. Мне хочеться походить,в мыслях я уже всё знаю:куда и зачем. Тело в состояние ходить,но мне тупо впадло. Мне смешно и весело - как от шмали,но в то же время меня не мажет,а стимит!При всём этом ряд непередаваемых эммоций.
1час56минут- действие эфектов заметно изменились. Легкий стим от солей и веселое настроение от шмали.
Такое состояние держалось 15минут,за это время стим упал до 0,но чувства слабости и усталости не было.
Решил добавить

СЕДЬМОЙ ПРИЕМ)въёбую остатки пакета(примерно 180мг) одной дорогой:
вот это я прихуел...залетело со свистом...глаз - поплыл)
меня номентально отпустило всё,что до этого держало.
2мин- во рту горечь,которая со временем усиливается+еще и нос до этого нафтизином промыл)
фу...ебаная горечь...
пока выкурил сигарету - горечь прошла,а точнее - стала терпимой
10мин- глотка занемела-это хорошо.Появляются первые признаки эйфории
Расчитывал,что при такой доз-ке меня будет нагребать быстрее,а оказалось - наоборот.
15мин- эйфория навалила сильно,и продолжает наперать! На улице раннее утро, красивый восход солнца,птички чирикают, летний свежий ветерок... Счастье так и прёт из меня)
46мин- Хорошие и сильные приходы: начинаю писать,задумываюсь и втыкаю; залипаю в окно на мир за его пределами..
56мин- эйфория зашкаливает! эйфо/стим - 80/20 . я улыбаюсь сколько же времени проходит,пока я пишу...
1час14мин-внутри меня как-будто мотор,который набирает обороты,чувствую ярко выраженную стимуляцию, эйфо/стим - 40/60
1час35мин- по телу прошел легкий мандраж...вместе с ним очень быстро проходит и состояние эйфории.
эйфо/стим-30/70 за 4 минуты ситуация изменилась на 10/90. По телу проходит много энергии,но при этом тело не дёргает,нету ломок,или подобных признаков переизбытка энергии.
1час52мин- от эйфории ни следа,на посту остался только стим...всё внимание в монитор,ни на что не отвлекаясь...чат,текстовый документ,музыка под настроение...
2часа10мин- стим уже не чувствуется,действие вещества окончено,но напоследок оно оставило бодрое состояние.
На выходе: вначале чувствуется дискомфорт в животе и сушняки. Постепенно к этому добавляется сухость в носу и слабость в ногах. В носоглотке не приятная горечь и жжение, пекут ноздри. В общем выход терпимый)

Оценки:
Вход: 7/10 (вызывает сильное жжение,которое проходит через пару мин)
Действие: 10/10 (очень понравился!)
Выход: 9/10 (продукт порадовал легким выходом)
Общая оценка вещества: 10/10
Работа магазина: 10/10

Советую всем попробовать данную сольку! Понравиться всем) Я уже делаю заказ;):013ffd
Пы.Сы: Огромное спасибо команде ОПГ "Swoop" за возможность протестировать данное вещество)

crazy.banny

Новорег
14 Мар 2016
184
Ratings
96
43
Credits
0
Сегодня впервые попробовал микс от ОПГ "Swoop" (за что отдельное спасибо: treck66, ну и непосредственно организаторам сего мероприятия)
Тестер: м 21/183/73
толлер: сутки на амфе в соединение с миксом и натуром.

Встретился с treckом,раззнакомились, пошли в "зал заседаний" . Засели, он достает пакет)
На вид: РОМАШКА с зеленоватым оттенком. Способ употребления: сухой.

00.00 - Засыпали в колпак примерно 150 мг(на двоих),поджигаем,курим поочередно...Заходит легко,горло не дерет,по вкусу явно похоже на мяту. Думал,что меня сейчас как привалит на жопу,но не тут то было...

00.05 - Меня плавно наперает поулыбаться и пообщаться. Глядя на ТРЕКа,я понимаю,что ему уже ништяк(он еще до этого покурил). Глазки сужаются,настроение поднимаеться...
00.07- Держит не навязчивый пруль, что самое интересное, пропал стим от амфа,как так? Но, тем не менее - настроение хорошее, пообщались о жизни, рассказал пару интересных моментов из своей жизни и наоборот... ТРЕК решил добавить еще...добавил;)
00.15 - Странное состояние, т.к. я ждал что меня именно прирубит, с учетом скуренного количества...а меня именно держит стабильно на одной волне,интересно и необычно. Похоже на не плохую индику с нотками химаря. ТРЕК сидит поникший на ступеньках,периодически подрывается типо как не в чем не бывало... Меня это улыбает) Не даю ему уснуть,а то мало-ли...
00.30 - Понимаю,что нужно валить домой,но не можем распрощаться....то сигу покурить,то еще что-то. Помутнений в голове не наблюдается,нахожусь в здравом рассудке,но при этом меня еще улыбает и пробивает поделать какую-то хрень, походить взад-вперед. Настроение хорошее, нету ни паранойи, ничего подобного...
00.40 - Пруль плавно спускается под ноль,и я чувствую,как ко мне возвращается стим от амфа. Выход плавный,без побочек, правда хочется сразу же догнаться...
00.45 - меня вернуло полностью в исходное состояние, ТРЕК по прежнему убитый,но уже в более-менее порядочном состояние. Распрощались до созвона, и я тронулся в путь...

По итогу: Микс прущий,но не привычно,как для химии, что нету жестких приходов,больше на натур похоже... Я уверен он обязательно найдет своего покупателя,но в идеале было бы чуть меньше основы ложить.
Миру - мир! Войне - пиписька:)

crazy.banny

Новорег
14 Мар 2016
184
Ratings
96
43
Credits
0
Отзыв о смешанном курение микса от ОПГ "Swoop" и Cerberus - Research corporation :)
Тестер: М 21/183/75
Вещество: 1.Микс от ОПГ"Swoop"-мята! пахучая;)
2.Микс от Cerberus - зелень, похоже на мать и мачеху;)
Толлер: Средний
Способ употребления: Сухой:cool:

Получил посылку от Свупа, и заказал еще микс у Цербера... думаю "а чего бы не смешать их?":20
Изучив рекомендованные дозировки селлеров,я забиваю свою трубку мира) Примерно 30мг (1) и 25мг (2).
00.00 - Поехали! Тяну сухарь, сразу резкий запах мяты. Буквально через минуту понимаю,что навалило)) Рубит ноги,охото присесть...улыбка до ушей)
00.03 - Прилег на кровать, понимаю,что погружаюсь в свои мысли и не обращаю внимание на то,что происходит рядом со мной:lb55
00.15 - Захотелось попить,а еще больше поесть) Попил воды и сьел печенье... Состояние слегка изменилось,но не отпускало...
00.30 - Обратил внимание на то,как я тупо залип на месте... Поржал с этого... Пошел в комнату
00.35 - Лежу на кровати,втыкаю.... Вспоминаю что-то интересное,улыбаюсь,втыкаю...По немногу проясняется разум.
00.40 - Пошел покурить сигу, чувствую,что отпустило полностью,но на последок осталось хорошее настроение:34fsdf
Решил покурить еще,но это уже совсем другая история...)

По итогу:
Доставка(1)-10/10
Клад(2)-10/10
Смесь: 8/10

Довольно-таки интересное сочетание двух хороших миксов) Советую всем попробовать у кого есть возможность;) Можно еще поиграться с пропорциями

BarBoSS

Пользователь
Проверенный пользователь
22 Дек 2016
23
Ratings
13
3
Credits
0
И так... Трип-репорт по соли "Альфа" в кристаллах от опг"Свуп".

О веществе: прозрачные кристаллы,без особого запаха, слегка липнет на зип-пакет.
Толлер: выше среднего"

ПУНКТ 1. Клад.
Забрал относительно быстро,место хорошее, прикоп возле дороги. Совпадение с фото - 100%. На вид: маленькая подушечка черного цвета. Зип с кристаллами в еще одном зипе,обработано черной изоленты( на обмотке съэкономили. Мало ленты и слабо затянуто. А погода нынче дрянь!)

ПУНКТ 2. Дозировка.
При интроназальном приёме(носом): для низкого толлера - от 35мг, для среднего - 40-45мг, для высокого - 50-60мг(ну 70 максимум, если готовы вывозить)
При курении: 40-60мг ( можно и до 100мг поднять;) )
Комбо-прием (не для новичков): 40-50мг носом и 35-40мг курением.

ПУНКТ 3. Время действия.
Носом: 4-5часов(при 50мг, без догона)
Курение: 40-60мин(при 40-45мг)
Комбо-прием: 5+часов

ПУНКТ 4. Трип.
-носом
Заходит вещество легко,без сожжения. Не оставляет запаха химии.
Приход начинается с 5ой минуты. И постепенно нарастает в течении 10-15мин. Появляется сухость в носу и во рту.
Первый час больше выделялись яркие приходы,волны,мурашки по телу, спокойствие, радость...Эйфо/стим - 75/25.
45ая минута - это самый цынус! Прет на этих моментах предельно!
После первого часа, состояние стремительно изменялось... Стим то резко,то плавно вытеснял эйфу. Загонов нету, но большой прилив энергии иногда вызывает дискомфорт. Появляется желание походить,поговорить,иногда и покурить, но начинаются залипухи. Эйфо/стим -50/50, спустя пол часа уже 10/90 и так еще часа 2. Четкость,ясность,уверенность.
Спустя 4 часа уже появляется усталость,уже не то чувство...

-курением
Дым не горький,курится легко. С первых секунд чувствуешь,как каталог... За пару мин уже чувствуешь резкий прилив эйфории вместе со стимом. 65/35. Пик прихода наступает через 15мин. Спустя 30 мин эйфория начинает меркнуть в тени легкой стимуляции. 20/80.мозг работает активно. А вот эффектов почти не чувствуется.

-Комбо-приемом
Сначала в нос,потом курим, сразу чувствуем приход,валит и эйфория и стим одновременно,сильно наваливает,но через пару мин от стима почти ничего не осталось. Разгоняет буквально за 10мин до состояния "ништяк". Эйфо/стим - 90/10. Полный адекват,ясность ума, но тебя прет! Оно внутри тебя! Длительность такого прихода 50-60мин. Далее пруль обретает стимулирующий характер.

ПУНКТ 5. Выход.
Вещество выходит слегка агрессивно. Сильные сушняки, мимические спазмы, легкая головная боль, усталость.
Совет по выходу: иметь в запасе микс.
ПУНКТ 6 Бонус!
немного о догоне...
Догоняться лучше доз-кой на 5-15мг больше,чем была первая дорога,дабы почувствовать опять приход эйфы.
А вот для того,чтобы сбить отхода,лучше догоняться, наоборот, меньшей дорожкой, либо миксом;)

Общая оценка товару:
Легкий вход, хороший приход, не очень легкий выход. Отлично сочетается с миксом.
Все,кто ждали альфу,налетайте! Прёт!
;)

Спасибо команде форума и опг "Свуп" за предоставленную возможность протестировать данный продукт!
Хотелось бы узнать как курил АльфА?) Я попробовал на днях через лампу(первый раз мастерил ее). Насыпал 0,02г ну 1раз) Жгу тишина... Приоткрыл крышку на лампе закипело внутри сразу. Фу кака как воняло(может накрутил себе) попробовал дыхнуть (густой белый дым) чуток протянул сразу почуствовал все легкие жет(как водки вместо воды приложил резво). Не все вдохнул, глянул на остатки в лампе и плюнул(носом сюзал). МБ я где проебал по лампе..? Поделись мудростью :fgg

Виновница с остатками добра - Лампа(полая) + отрезок бутылки + пробка с трубкой. Герметизация изолента в месте заплава отрезка к лампе + воск у трубочки.

МИР) :03dfd

crazy.banny

Новорег
14 Мар 2016
184
Ratings
96
43
Credits
0
Хотелось бы узнать как курил АльфА?) Я попробовал на днях через лампу(первый раз мастерил ее). Насыпал 0,02г ну 1раз) Жгу тишина... Приоткрыл крышку на лампе закипело внутри сразу. Фу кака как воняло(может накрутил себе) попробовал дыхнуть (густой белый дым) чуток протянул сразу почуствовал все легкие жет(как водки вместо воды приложил резво). Не все вдохнул, глянул на остатки в лампе и плюнул(носом сюзал). МБ я где проебал по лампе..? Поделись мудростью :fgg

Виновница с остатками добра - Лампа(полая) + отрезок бутылки + пробка с трубкой. Герметизация изолента в месте заплава отрезка к лампе + воск у трубочки.

Я курил через водник. На низ табачку, сверху альфы, и ещё немного сверху табачку

BIHT

СпайсМЕН
Проверенный пользователь
9 Фев 2015
356
Ratings
148
43
Credits
0
попробуй крикни, хоть хтото что альфа не прет пиздует норм щас трип буду делать

BarBoSS

Пользователь
Проверенный пользователь
22 Дек 2016
23
Ratings
13
3
Credits
0
Я курил через водник. На низ табачку, сверху альфы, и ещё немного сверху табачку
Спасибо так прикурю) Лампой не побывал?(нет опыта,охота за тестить). Луну так же курил? Щепотка на глаз(примерно какая)?
Вопросы чисто для себя в познавательных(подготовительных) целях пробы. :fgg:03dfd:qsa МИР)

crazy.banny

Новорег
14 Мар 2016
184
Ratings
96
43
Credits
0
Примерно как нюхаешь,так и кури...чуток меньше. Да,луну так же курил

BarBoSS

Пользователь
Проверенный пользователь
22 Дек 2016
23
Ratings
13
3
Credits
0
попробуй крикни, хоть хтото что альфа не прет пиздует норм щас трип буду делать
Поясню.
Хотелось бы узнать как курил АльфА?)
- Вопрос поста(методика употребления).
МБ я где проебал по лампе..?
- Вопрос по лампе. МБ - может быть(если есть инфа по лампе)
Поделись мудростью:fgg
- Просьба пояснить(ради опыта).

Черным описание возникшего вопроса. Фото агрегата с описанием.

О качестве и ТД нет вопросов кажись. В скобках написано что назально предпочтительней.

Все в цвете, расписано с уточнениями.

Вопросы чисто для себя в познавательных(подготовительных) целях пробы.
- от паранойи)))

Есть чем дополнить пост(лампа, курение) мило просим))))
МИР) :03dfd:fgg
Бани сорян за оффтоп в теме)))

Myst

Так держать!Мастер! Бонус RCmarKet
Проверенный пользователь
25 Дек 2015
130
Ratings
83
43
30
Credits
0
Водник, металлический калпик, 20мг микса и на них 60мг альфы. Вытягивается отлично, желательно за раз втянуть в лёгкие весь дым, плюс ещё с калпака можно вытянуть 2 полноценных балона. Приход мгновенный через 3 секунды. Будьте осторожны!

crazy.banny

Новорег
14 Мар 2016
184
Ratings
96
43
Credits
0
Трип-репорт по миксу от ****Shop.(Название магазина скрыто в рамках правил форума)
Вещество: Синтетический каннабинол нанесенный на россыпь ромашки
Тестер: М22/183/76
Толлер: Выше среднего
Способ употребления: Водный

И так. Получил пробу по почте. Конспирация на высшем уровне. Внутри посылки получил визитку магазина и пробу в фольге с обмоткой скотча. Приступаем к тесту.

00.00 - засыпаю в колпак 0.05г(50мг). Дым не горчит, приятный запах ромахи.
00.01-00.06 - первые волны прихода. Наваливает не навязчиво,но заметно. Среди первых эффектов: Расслабленность по телу и легкие волны диссоциатива.
00.08 - решил перебраться на кровать. Координация движения слегка нарушенная.
00.10 - начались сушняки. Тело расслабленное, слушаю музыку. Пошли первые приятные волны эйфории.
00.16 - встал с кровати,что бы сделать пару записей для репорта. Началось резкое помутнение в голове, очень сильный мандраж и слабость по телу. Прошло спустя пару шагов. На втыке пошел на кухню вообще забыв о том,что я хотел сделать.
00.20 - все таки решился сделать пару записей.
00.36 - посмотрел на время и охренел. Залип на пару строк))) Состояние хорошее, приход достиг своего пика. Среди эффектов: Эйфория, легкая диссоциация, всё кажется очень веселым(даже разговоры на серьезные темы)
00.38 - решил добавить еще 0.05 дабы проверить яркость догона.
00.40-00.43 - после догона курю сигу,понимаю что нагребает еще сильнее. До комнаты дошел с трудом, по телу валит не слабо. Аппетит бешенный. Залипать стало еще интересней и не важно, будь то музыка,игра, тв или просто чтение... Погружает полностью в состояние полного присутствия.
01.17 - эффекты начитают идти на спад. Тело становится более подвижным, мысли яснее... Но еще не отпустило!!!
01.35 - вещество почти полностью вышло оставив легкий шлейф эйфории еще минут на 10.

После этого микс прошел еще несколько уровней тестирования

Заключение:
Микс прущий! Приятный вкус. Не имеет сильного стоун-эффекта и агрессивных выходов. Отличный выбор для отдыха в компании в уютном месте, или в одиночку занимаясь любимыми делами( не связанных с большой физ.нагрузкой )
Рекомендуемая доз-ка: Новичкам-50мг, бывалым - до 100мг, опытным - 100мг. Не торопитесь с догонами, пожалейте себя!
Время действия: 40-60мин.
Характер приходов: Диссоциатив-30%, эйфория - 70%
Побочные эффекты: Красные глаза, сушняк, нарушение координации движения, лёгкие спазмы в животе.
Привыкание: Низкое (толлер практически не выростает, если не злоупотреблять)

***Данный трип-репорт выложил,как пополнение в коллекцию моих репортов.***
#Не является отзывом о работе опг"swoop"!
#Не является рекламой другого ресурса!

HaKaTuKa

Новорег
16 Янв 2017
6
Ratings
1
1
38
Credits
0
Ну не знаю,все ровно и лампа у вас ровная мы недавно брали DMT и все прекрасно лампа дала о себе знать ))

HaKaTuKa

Новорег
16 Янв 2017
6
Ratings
1
1
38
Credits
0

crazy.banny

Новорег
14 Мар 2016
184
Ratings
96
43
Credits
0
Доброго времени суток, дорогие форумчане И гости.
Представляю вашему вниманию результаты независимого тестирования новых солей от ОПГ"Swoop"

Пробники:
#1- соль с камушками (серая)
#2-соль мукой (коричневая)

Толлер: высокий
Моя Доз-ка: по 50мг

Трип #1:
Содержимое высыпается хорошо, к зипу не липнет. Характерный запах химии отсутствует( практически нейтральный). Дробится хорошо.
Хороший вход, жжение проходит в течение минуты.
Первые эффекты можно заметить через 2-3 мин,а именно прояснение в голове,легкость по телу. Накрывает быстро, ускоряется сердцебиение, приходы усиливаются аж до 15ой минуты,далее стабильный пруль,но сильный)
Первые 1,5-2часа эйфо/стим - 50/50. Т.е. состояние - шикардос. Есть желание позвлипать во что-то,даже компанией,поговорить об этом,посмеяться... Музыка добавляет приятные нотки. Внутри постоянно бурлит энергия, всегда хочется что-то делать. Отмечу, что у этой соли очень сбалансированные эффекты! Пруль приятный,нету переизбытка чувств.
Спустя 2часа остается заметным только стим, легкая эйфория на заднем плане. Нету ломок, дискомфорта... В таком русле держит еще порядка двух часов,после чего эффекты заметно пропадают.
Выходит вещество достаточно быстро И легко. Отсутствуют головные боли, паранои. Желание догона появляется уже после первого употребления,но ломок нету.
Вещество употреблялось в компании, все остались довольны!

Трип #2:
Содержимое высыпается не плохо,но немного липнет к зипу. При высоких температурах И долгих контактах с воздухом, вещество меняет свою фракцию(тает!),после чего его можно только курить. Имеет ярко выраженный запах химии,примерно как какие-то травяные лекарства.
Дробится чуть хуже чем #1, разбить в пыль не получиться(из-за консистенции вещества)
Вход хороший,даже приятный...Жжение минимальное, вместо него в носу запах травяных лекарств.
Накрывает очень быстро! Буквально через минуту уже прёт сильно, и разгоняет еще сильней. Первые эффекты бьют сразу по голове...Появляется легкий гул, изменение зрительного восприятия(краски становятся сочнее). Все приходы чисто эйфорического, даже слегка психоделического характера.
Максимально сильно прёт спустя мин 20-30 после приема. Повторюсь, СИЛЬНО прёт! Внутри груди как-будто ядерный реактор. Приходы не равномерные, иногда теряется связь с окружающим миром.
Выхода начинаются спустя 3-3,5 часа после употребления. Выходит вещество агрессивно,но вывозить можно. Сильные тупняки, легкая параноя, рассеянный склероз,головные боли. В запасе по-любому нужно иметь много воды. Желание догона намного меньше,чем у #1.
Употреблялось в компании, для некоторых это было что-то новое,т.к. привыкшие к фену. Вывозили не все, понравилось 3ем из 5и. Данная соль мне кажется не предназначена для новичков.

Рекомендуемая Доз-ка:
#1- для низкого толлера 35мг, опытным 40-50.
#2- для низкого толлера 30мг, опытным 40-50.
Время действия:
#1- 3-4часа(носом), 30-40мин(курением)
#2- до 5и часов(носом), 1-1,5часа(курением)

Заключение:
* Обе солямбы прут хорошо, но приходы отличаются. #1- эйфо/стим ,#2- эйфо/психо.
* При догонах обе показали себя с хорошей стороны, толлер без изменений,прёт как И в 1раз.
* Курить можно И ту, И ту...нагребает сразу сильно,без всяких приливов...Курнуть, убило, И так до конца трипа.
* Для себя отмечу лидером #1, но мне кажется,что ей нужно чаще догоняться.
#2 тоже на уровне,но больше для любителей "острых ощущений". Не рекомендовал бы начинашкам, а то вообще запараноит так,что при слове соль их будет аж типать)))
* Отлично сочетаются друг с другом,но тут главное не переборщить...Так же хорошо сочетаются с натурой, то что нужно для веселого отдыха компанией.
П.С.: я бы повторил;)

Спасибо команде форума И ОПГ"Swoop" за предоставленную возможность протестировать вещество!

Последнее редактирование:

stannian

Надежный продавец
Проверенный пользователь
18 Апр 2016
236
Ratings
174
43
Credits
10
Доброго времени суток, дорогие форумчане И гости.
Представляю вашему вниманию результаты независимого тестирования новых солей от ОПГ"Swoop"

Пробники:
#1- соль с камушками (серая)
#2-соль мукой (коричневая)

Толлер: высокий
Моя Доз-ка: по 50мг

Трип #1:
Содержимое высыпается хорошо, к зипу не липнет. Характерный запах химии отсутствует( практически нейтральный). Дробится хорошо.
Хороший вход, жжение проходит в течение минуты.
Первые эффекты можно заметить через 2-3 мин,а именно прояснение в голове,легкость по телу. Накрывает быстро, ускоряется сердцебиение, приходы усиливаются аж до 15ой минуты,далее стабильный пруль,но сильный)
Первые 1,5-2часа эйфо/стим - 50/50. Т.е. состояние - шикардос. Есть желание позвлипать во что-то,даже компанией,поговорить об этом,посмеяться... Музыка добавляет приятные нотки. Внутри постоянно бурлит энергия, всегда хочется что-то делать. Отмечу, что у этой соли очень сбалансированные эффекты! Пруль приятный,нету переизбытка чувств.
Спустя 2часа остается заметным только стим, легкая эйфория на заднем плане. Нету ломок, дискомфорта... В таком русле держит еще порядка двух часов,после чего эффекты заметно пропадают.
Выходит вещество достаточно быстро И легко. Отсутствуют головные боли, паранои. Желание догона появляется уже после первого употребления,но ломок нету.
Вещество употреблялось в компании, все остались довольны!

Трип #2:
Содержимое высыпается не плохо,но немного липнет к зипу. При высоких температурах И долгих контактах с воздухом, вещество меняет свою фракцию(тает!),после чего его можно только курить. Имеет ярко выраженный запах химии,примерно как какие-то травяные лекарства.
Дробится чуть хуже чем #1, разбить в пыль не получиться(из-за консистенции вещества)
Вход хороший,даже приятный...Жжение минимальное, вместо него в носу запах травяных лекарств.
Накрывает очень быстро! Буквально через минуту уже прёт сильно, и разгоняет еще сильней. Первые эффекты бьют сразу по голове...Появляется легкий гул, изменение зрительного восприятия(краски становятся сочнее). Все приходы чисто эйфорического, даже слегка психоделического характера.
Максимально сильно прёт спустя мин 20-30 после приема. Повторюсь, СИЛЬНО прёт! Внутри груди как-будто ядерный реактор. Приходы не равномерные, иногда теряется связь с окружающим миром.
Выхода начинаются спустя 3-3,5 часа после употребления. Выходит вещество агрессивно,но вывозить можно. Сильные тупняки, легкая параноя, рассеянный склероз,головные боли. В запасе по-любому нужно иметь много воды. Желание догона намного меньше,чем у #1.
Употреблялось в компании, для некоторых это было что-то новое,т.к. привыкшие к фену. Вывозили не все, понравилось 3ем из 5и. Данная соль мне кажется не предназначена для новичков.

Рекомендуемая Доз-ка:
#1- для низкого толлера 35мг, опытным 40-50.
#2- для низкого толлера 30мг, опытным 40-50.
Время действия:
#1- 3-4часа(носом), 30-40мин(курением)
#2- до 5и часов(носом), 1-1,5часа(курением)

Заключение:
* Обе солямбы прут хорошо, но приходы отличаются. #1- эйфо/стим ,#2- эйфо/психо.
* При догонах обе показали себя с хорошей стороны, толлер без изменений,прёт как И в 1раз.
* Курить можно И ту, И ту...нагребает сразу сильно,без всяких приливов...Курнуть, убило, И так до конца трипа.
* Для себя отмечу лидером #1, но мне кажется,что ей нужно чаще догоняться.
#2 тоже на уровне,но больше для любителей "острых ощущений". Не рекомендовал бы начинашкам, а то вообще запараноит так,что при слове соль их будет аж типать)))
* Отлично сочетаются друг с другом,но тут главное не переборщить...Так же хорошо сочетаются с натурой, то что нужно для веселого отдыха компанией.
П.С.: я бы повторил;)

Спасибо команде форума И ОПГ"Swoop" за предоставленную возможность протестировать вещество!
Трип хорош!
Вот второе вещевство очень заинтересовало)
Это тебе пробы приехали?

crazy.banny

Новорег
14 Мар 2016
184
Ratings
96
43
Credits
0
Просьба все отзывы И комментарии в дальнейшем оставлять в разделе http://rcmarket.us/forums/crazy/ . Теперь эта тема останется,как память,т.к. не все перенес туда,но все новое будет именно там!