Трип репорты от london88

• Доступен наш телеграмм-бот
    По адресу @swoopbot доступен наш телеграмм-бот, через который вы можете совершать покупки.

London88

Местный
Проверенный пользователь
2 Окт 2016
26
Ratings
14
3
33
урановое гетто
Credits
0
Всем доброго времени суток, сразу хочу извиниться перед парнями, т.к. этот трип буду писать еще за 09.12.2016 именно в этот день Кирик снова ожил, и заработал, да и не судите строго если что) это мой 2-й трип будет. Во общем в тот день была галимая и дождливая погода, я за день утрипал 6 капсул неогабина) 150 мг, и тут около 20:00 узнаю что уже есть фен и альфа, по бырику делаю заказ на альфу, и мне выпадает бонус + ещ в подарок дядю Федора дали, лечу с кентом на такси забирать клады, нашли вс быстро вообще отлично, стартонули с фена по ноздрям и не прошло 5-ти минут я чувствую у меня уже челюсть подсвело не много) это не могло не радовать, дома с горем пополам протолкнул в себя еду, и решил еще альфы добавить(до этого никогда не миксовал) задулся альфой у меня минут через 10 аж волосы начинали дыбом вставать, прибило честно говорю жестко(возможно еще нео давал о себе знать) погода была галимой-шел дождь, забурился я в комп. зале, буквально через часа 1,5 меня там начало паять)) погнал я к знакомой телке ночевать(пакети остались дома) около 12-ти ночи подруга уснула, а меня сон и не думал брать, в 2 часа ночи я уже понял что меня начало попускать, взял и по тихому ушел от подруги) зарядился дома по новой, и пошел в зал... на утро я решил лучше не миксовать(то ли я с дозировками перебор делал) прибивало жестоко очень, добивал пакет с дядей федей, и норм чухал себя, на 3-й день начал альфу хуярить *машиной по салону* (потом хз когда я прочел что ее только нозально можно было??) охуенный приход длился около 20-30ти минут, переодически подымая давления в голове, но потом на близжайщие 5-6 часов мне ничего не хотелось-нормально и плавно действовал эйфостим. У меня тогда 6 дней подряд длился марафон, в сутки я в среднем спал по 1,5-2 часа, мне казалось этого было достаточно, но 6-й день когда я взял 2 клада федю с альфой, изначально в другом конце города забрал федора, потом по альфу ехал, таксист спросил мнея: не против ли я буду заехать в спорт зал и забрать от туда его телку, я согласился ведь один йух нам по пути было, федора я крутил в руках, когда забирали телку, я пересаживался назад в салон) и блятьсука до сих пор печаль оделевает-я обранил Фен на улице, буквально через пару минут я начал кипишь садить-едем назад к спорт залу, я дела потерял, прилетели обратно, на улице стояли 2 качка с саза и мутно смотрели на меня,короче Федора нигде не было*( слава ОПГ Swoop за то что, пакет с альфой обрадовал очень как количеством, так же и качеством, вот как то так у меня и закончился марафон длинною в 6 суток.
По поводу куръера(боюсь сглазить даже) братан, если ты прочитаешь этот трип, то большое тебе даже огромнейшее спасибо, за такие места, и вообще ты реально охуенный курьер, клады реально прямо сами в руки просятся, удачи тебе в команде, продолжай работать в таком же ритме!!!! Реально парни, очень рад что у нас такой курьер, я не могу описать благодарность свою за курьера, а еще и за возвращение изоленты))
Парни, во общем от лондана всей команде SWOOP спасибо за кладчика крутого, за вес в пакетиках очень радует, ну и качество всегда отличное, на этом наверное и все... всем удачи в наших не легких делах, и всех благ!!!

Myst

Так держать!Мастер! Бонус RCmarKet
Проверенный пользователь
25 Дек 2015
130
Ratings
83
43
30
Credits
0
Какой нах..., Кировоград, чё ты в самом деле норм название )

Myst

Так держать!Мастер! Бонус RCmarKet
Проверенный пользователь
25 Дек 2015
130
Ratings
83
43
30
Credits
0
Чё за фаш-мотивы, вот так ещё ничего - Елисаветград, а Кропивницкий как колхоз какой-то.

FeliXCaT

Новорег
13 Сен 2016
68
Ratings
73
18
36
Credits
0
Х*яСЕ !!! Гдеже тя носило то ?!? Наверное инэт за неуплату отключили???? )))))