Трип Репорт Микса От Haos

• Доступен наш телеграмм-бот
    По адресу @swoopbot доступен наш телеграмм-бот, через который вы можете совершать покупки.

Haos

Новорег
6 Апр 2017
1
Ratings
1
1
22
Credits
0
Итак, Дамы и Господа, я имею честь и удовольствие представить вам ЯДЕРНЫЙ МИКС ОТ RCmarketUS!И, не побоюсь этого слова, ЭТО НОВАЯ СТРАНИЦА В ИСТОРИИ МИКСОВ! Ибо Т-А-К-О-Г-О эффекта, я думаю, от микса не ждёт ни кто!
Но не буду забегать вперёд
Тайм-трипинг.

12:00 Пробник снял без проблем, забрав подгончик отправился с довольной рожой домой.+пробник не в людном месте.
12:20Итак, я дома, вес пробника соотвествует указоному оператором(имеються весы(1.05г)) заранее обсудив дозировку с оператором, я (25 лет, 70 кг,180рост. пол-мужской, толлер - между высоким и очень высоким)
Курил через водник.
12:30 Все готово к употреблению. Итак момент истины, засыпаю первый колпак, дозировка 30-50мг(плотный водник)
Ну что полетели.
Заходит приятно горло не дерет вкус похожий на деревенскую шалу, но тут проходит 2 минуты
и тут я начинаю чуствовать как мои веки с каждой секундой тежелеют и глаза наливаються кровю.меня убило ГЛОБАЛЬНО, убило так что как взял хапку так и остался сидеть на стульчике, даже не вставал прошло минут 20 и я понимаю что нужно пойти полежать немножко!
13:00. понадобилось 4 минуты, чтобы мобраться с мыслями и пойти к дивану!
Я уверен - многие будут думать, что я вру - но эффект по чистоте и интенсивности тяги сравним с НАСТОЯЩЕЙ АФГАНКОЙ! Да-да, именно той, которую надо курить через игольное ушко!я люблю травку Всё что я употребил в течении последних суток (и быстрое и медленное) разагнало так, что если бы не был знаком с психотропными эффектами каннабиноидов, то решил бы - ПЕРЕДОЗ.
13:30 прет очень сильно уже час и наганяет с каждой минутой все сильнее и сильнее замечаю неприятную побочку(головная боль и очень высокое давление на уши). Но начинаю себя утешать что вот вот уже отпустит. Но нет это не так жосткий трип продолжался еше час-полтора.Если бы я курил с завязанными глазми, и мне бы сказали, что это афганка, я бы поверил, ей Богу!
14:00 Оуууу фаак ребята такой сушняк что просто не выносимо состояние не хочу никуда идти даже впадлу пойти водички взять
14:40 Начала попускать первая хапка! Решаю пойти на эксперимент (чем не пожертвуешь, ради наших уважаемых селлеров) и заряжаю в уже в сухой вторую хапку дозировка такая же как первая хапуля!
14:45 Был готов, по этому хапал в лежачем положении, и что вы думаете? Вырубился? Подмутило? НЕТ!!! Убило меня конечно так, что некоторое время я не мог ни шевелиться ни говорить, но при этом накрыло ТАК ПРИЯТНО, КАК МОЖЕТ НАКРЫВАТЬ ТОЛЬКО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ НАТУРА! И в течении всего следующих 2х часов, я находился в полном сознании и наблюдал истинные галлюцинации, одним словом - кислотный трип, с ЯДЕРНОЙ ЭЙФОРИЙНОЙ АФГАНСКОЙ ТЯГОЙ!
Как Вы наверное поняли время действие этого микса 1 хапка - 2 часа, но не меньше, Я НЕ ОЩУТИЛ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТОЛЛЕРА, ХАРАКТЕРНОГО ДЛЯ ВСЕХ МИКСОВ, КОТОРЫЕ Я УПОТРЕБЛЯЛ РАНЬШЕ!
Оперативность оперратора 10+
Место клада 9+
Мииикс99999999+это самый сильный микс который я когда либо употреблял. Аплодирую
Это микс - ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА - Всем настоятельно рекомендую, пока не расхватали!
Спасибо RCmarketUS за выданый пробник и доверие.
Удачи и побольше вам продаж.

pedro

Новорег
15 Апр 2017
1
1
28
Credits
0
Я в Полтаве. Хочу попробовать марку. если нет то хоть эту штучку.