1. Высокооплачиваемая работа.
    Энергодар, Луцк, Ковель.
    Подробнее по этой ссылке

Трип На Натуру Gbl От Свупа (два Способа Употребления)

Тема в разделе 'Трип-Репорты', создана пользователем Igorek, 28 апр 2017.

1. Igorek

Igorek Пользователь

Симпатии:
    57
    Баллы:
    18
    Толер: Средний

Первое, на что обратил внимание при распаковке-очень слабый запах. Едва уловимый.
    Наличие нескольких зерен приятно удивило.

1-й день.
    Способ употребления: "Сухарь", дозировка около 0,1мг
    00-00. При этом способе дым оказался весьма приятным, кашля совсем не было, даже намека.
    00-01 Начинается легкая затуманенность созания, очень плавно, легко и не напряжно становится на душе.
    00-07 Вот сейчас чувствую, что наступил момент, когда понимаешь, что "наперло", но как-то необычно. Приятное умиротворение, приподнялось настроение, в голову приходят смешные истории и анекдоты.
    00-15 Держит крепко, но нет чувства, что тебя "убило". Общаемся с напарником (употребляли вместе), вспоминаем разные истории. На вопрос "как ощения", вижу поднятый вверх палец.
    00-30 Мы придумали историю, завязанную вокруг бутля с водой и уже ползаем от смеха. Это я прекрасно помню до сих пор, включая некоторых персонажей истории.
    1-00 "Приход" на уровне. Поступило предложение употребить еще
    1-01 Решили сделать по тому же количеству.
    1-02 "Нагребло" уже сильнее, по ходу, у этой травки эффект накапливания. К тому, что было, наложилось еще. Легкость сменилась ощущением, что меня "накрыло".
    1-05 Разговоры пошли уже на серьезные темы, о жизни.
    2-00 Решили прогуляться, т.к. эффекты стали сходить на нет. Хочется пить чего-то сладкого. Произведя осмотр глаз друг друга, были удивлены тем, что они не красные.
    2-30 Эффекты сошли на нет, прогулка проветрила голову.

2-й день.
    Способ употребления: "Мокрый", дозировка таже.
    00-00 При выдохе начался кашель, т.к. густой желтоватый дым обдирал горло, совсем другое ощущение при курении, тяжелее идет через мокрый.
    00-01 Чувства не передаваемые! Наперло быстро, крепко и сурово.
    00-05 Сижу на стуле и пытаюсь понять где грань за гранью. Плющит так, что стоять нет сил. Слушаю, говорить не хочется, все что вертится на языке-это мысль, как же меня "убило". Произношу свою мысль вслух, после чего слышу в ответ, фразу "Я тоже не хочу говорить".
    00-10 Начал разговаривать, но мой голос кажется не моим. Понимаю, что в следующий раз дозировку нужно снижать.
    00-20 Поднялся со стула, прошелся. Тело слушается, но в голове чувство сильного и крепкого прихода. Вот это трава!
    1-00 Не попускает , мысль догнаться даже не появилась и не озвучивалась. Но уже общаемся вовсю, язык "развязался", поднимается настроение.
    1-30 Чуть-чуть попустило, повилась мысль прогуляться. Настроение веселое, травлю анекдоты.
    1-50 Вышли из магазина, затарились соком и шоколадками. Пить хочется сильно, раскрываю сок и чувствую весь букет сладкой и пахучей жидкости.
    2-30 Сок давно выпит и шоколадки съедены. Попускает плавно, ненавязчиво.
    3-00 Почти попустило, в голове тупнячек.

После анализа двух способов употребления могу сказать, что при разных способах разные эффекты. Если хочешь быть на подъеме-поможет сухой. Хочется накуриться-только мокрый.
    Очень сильный и убойный эффект после "мокрого" употребления.
    Порадовало наличие семян. Пожалуй, такой сильной травы я еще не курил. При этом дозировка была не большая.
    Benjordan и RCmarket.CC нравится это.
  2. RCmarket.CC

RCmarket.CC Administrator Команда форума Администратор Гарант RCmarket

Симпатии:
    2.075
    Баллы:
    137
    Спасибо за тест. Возможно после праздников появится в продаже.
  3. Sopranos

Sopranos Новичок Проверенный пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Натура ОНА есть натура. Если позволяют возможности - закидывайте в продажу. Сенкс!
    Шустрый-Быстрый нравится это.

Поделиться этой страницей