1. Высокооплачиваемая работа.
    Энергодар, Луцк, Ковель.
    Подробнее по этой ссылке

Трип Репорты От Biht

Тема в разделе 'Трип-Репорты', создана пользователем BIHT, 22 май 2017.

1. BIHT

BIHT СпайсМЕН Проверенный пользователь

Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
    итак начну я с реги
    Димчик нравится это.
  2. BIHT

Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
    Всем привет трип репорт от BIHT по реагенту
    толеер спайс мен
    получил я клад реги 0.25 от дорогого РСМАРКЕТА благодарен очень извени за задержку трипа бро!!!!
    способ употроблениее носом
    мини отзыв
    00.00-03.30выкинул я дарожку в 30-50мг на екран уебал ее так как не знал дозировки жениее в носу ввообще не было я вообще не почуствовал как зайшло ну через минуту я уже понял что меня наченает нагребать как от химки от миксов хорошых я ели ели встал и пошол в метро по дороге в 10 минут меня все нагребало сельнее и сильнее я помог мужыка в скорую затащить только как я так и не поннял конгда надо мозг включался ну ето было тяжело очень сел в метро в неадеквате меня разорвало так что пиздец я не помню как я доехал до своей остановки но ето время я помню как мне было пиздато как мне было хорошо меня глючило и мне было просто хорошо помню как приехал на район включил авто пилот пошол домой дойшол и как шторой черной закрыло все мне говорили что меня заносили в квартиру все думали что я обкололся в честь того что 3 марта по отцу моему самому дорогому был целый год как его нет а я ему обещал что я не возьму иглу в руки.
    сам трип
    дорога была в собооту в мг 30 выйшол на болкон зделал дорыгу
    00.01-00.20 опять розганяет опять опять убило как от химки очень хорошо, визуалы ловлю мелкие
    00.20-00.50 пол часа пройшли незаметно меня розарвало очень сильно глючит мне очень нравиться хорошая штука которуя я ебашыл первый раз очень понравилось
    00.50-01.50час пролетел проглючило меня мне было очень хорошо хорошая ензо и не попускает вообще держыт и нагреебает нагреебает ето пиздец какойто
    01.50-02.50 ищо через час меня все как держало так и держыт очень круто очень нравиться мне и мне не хочеться догоняться
    2.50-3.50 ищо через час увиделось что вроде подойшли первые попуски но нет я ошыбся мозг включил на 10 мин просто =) оно попять нагребает нагребает ето пиздец когда уже ето закончиться
    3.50-4.50 час пролитал я ели ели дотянулся за телефоном включил ахуеный трек Эндшпиль – ДЖАНГО ох и ищо начело больше рвать как-кто
    4.50-5.50 глючит нагребает но уже не так как по началу но догоняться не хочу все нормально происходит очень круто
    5.50-7.00 начились попуски хочу дарыжку ебануть и опять на 6 часов в трип жосткий дозировку перевышать нельзя больше 50 потому-что охуеете как и я охуел в понидельник от послеедней дороги мне 0.25 хватило на 3 дня не забутних хватило
    оценки
    Рега 10\10
    клад10\10
    операторы как всегда 10\10
    БУДЬТЕ ОКУРАТНЫМИ С ДОЗИРОВКАМИ желательно не повторять
    Димчик и YarikoS нравится это.
  3. Benjordan

Benjordan Постоянный пользователь Проверенный пользователь

Симпатии:
    499
    Баллы:
    93
    Я в шоке как можно носом чистую регу...:eek:
    Ее разве не курить нужно!?o_O
    Мощная шняга, я б не рискнул попробовать... :confused:ет для пропитаних миксами наверное.:q
    Димчик нравится это.
  4. speedmylife

speedmylife Новичок Проверенный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    мы как то пакеты перепутали, чувак тож дорогу дал, 2е суток демон из него выходил - кричал орал лежал, говорит нехуя непомнит. Я ЭТОМУ ТИПУ НЕ ВЕРЮ! Я видел шо после реги в нос происходит. Это стеб какой то, ребята не рискуйте.
    Benjordan нравится это.
  5. BIHT

Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
    Ты дурачок кеп может потвердить что я ебашыл регу путем вдыхания
    Benjordan и Димчик нравится это.
  6. BIHT

Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
    Ну я ж СпайсМЕН
    Димчик, speedmylife и Benjordan нравится это.

Поделиться этой страницей