Трип Репорт От Никитоса

• Доступен наш телеграмм-бот
    По адресу @swoopbot доступен наш телеграмм-бот, через который вы можете совершать покупки.

Nikiti4

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
15 Май 2017
74
Ratings
16
8
29
Credits
0
магаз работает заебись брал последний раз соль пару часов назад что хочю сказать шол на место с мандражом так как неделю уже не употреблял нашол сразу за 5 сек забрал клад пошли с кентом прямо толер у меня низкий ну мало я её ешё употребил соли я имею введу забурились с кентом заболтали вообшем гдето чють менше 1/3 пакетика на 1.8-1.9 воды размешали поделили и шпих, в первые 2 сек я почюстовал что всё пизда опять перебор параною шас выхвачю в потом догнал параноя от того что начинаю продыхатца тоесть часто и глубоко дышать и вырабатуетца адреналин и пробивает на стрём я дыхалку збавил думал ну всёравно шас стибанёт и тут я вспомнил что я же несам и тип уже навалился и начали мы бубанеть просидели на 1 месте минут 40 про пиздели неочём и я понимаю что паранои нету эфория заебись прёт ахуено короче всё на высоте всё чётка! ешё одна хуйня радует я както читал что к фену ложили бонусных 0.1 микса я попрасил свупа чтоб и в соль ложили он сказал ну ето при фасофки если есть в наличии микс то кидаем и вот он начал к нам заежать ето очень охуено вопервых солями всегда хочетца догнатца а вот когда есть микс хапачбку делаеш и тебя догоняет так что нехуя не хочитца и ешё пол вечера охуено будет за ето отдельная благодарачка всё на высоте
Клад зарыт заебись
Вес на глз заебсь
Качество охуенное
Админам благодарчик...
пошол я пацаны а то меня кент с ковром ждёт ))))

Nikiti4

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
15 Май 2017
74
Ratings
16
8
29
Credits
0
наконецто преземлился