1. Высокооплачиваемая работа.
    Энергодар, Луцк, Ковель.
    Подробнее по этой ссылке

Трип Репорты От Razer_qq

Тема в разделе 'Трип-Репорты', создана пользователем Razer_qq, 23 авг 2017.

1. Razer_qq

Razer_qq Пользователь Проверенный пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Здесь мои трипы
  2. krestovsky

krestovsky Пользователь Проверенный пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    где они?)
    Кратер нравится это.
  3. Razer_qq

Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    В ПРОЦЕССЕ
  4. Razer_qq

Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Трип репортаж по ништякам от ^ ОПГ SWOOP ^ или команды ^RC Market^ (соль Enzo,микс,супер шишки)
    Соль Enzo
    Клад: Зделан отличьно надежно уверен на 100% чяйка клюв несунет пакетик обмотанный скочем на магните в пакете (0.25 соли Enzo) клад снял за 5 секунд.
    Толлер:Слабый брал такие после нового года были хоророшие лупили так что злаза на лоб лезли.
    Пришол домой достал да 0.25 хорошие можно сказать что там 0.30 пахнут через пакет подробил настелил хорошую дорогу вздохнул смотрел гдето на нее минуту снюхал, начяло непонятное
    проваливалось минут 10 горькая хрень даже очень на 15 минуте понял что начинается что-то глаза хотят одельно от меня бежать думаю нужно выходить на улицу ато в комноте сидеть невозможно
    прошло 30 минут а оно еше сильней розагнало с кентом придумали шмали по напасику покурили присел задумался и опять бегать чтото решать спустя 4-5 чясов начяло попускать.Отличьная соль как
    по мне сильная даже сильней чем после нового года брал.Cпасибо команде RC Market за пробу соли Enzo отличьная соль!
    Отличьный Микс
    Клад: Как всегда клад зделан отличьно я мимо того места где лежал клад целый день мимо ходил закладчик ты волшебник,пакетик с травкой весом в 1г обмотанный скочем на магните клад снял за 5 секунд.
    Толлер: Слабый,микс курил полтора года потом бросил некурил год.
    Пришол домой достал мокрый (водный) с пакетика высыпал в бумашку количества на раз 22 - 25 курить одному насыпал в колпак 50милиграм травки сверху пресыпал табачьку натянул дымок опустил
    заходит очень легко привкус отличьный накурило в течении 1 минуты и както незаметно слух улутшился правдо глаза убитые вобьще,перло чяса полтора я сам удивился очень долгий микс я такого давно некурил
    года 4 такого долго небыло, после полтора чяса отличной накурки потянуло на еду опетит конешно зашкаливает.Курил его целый день и накуривал друзей огромное спасибо команде RC Market за фантастическую пробу
    отличьного микса!
    Супер Шишки
    Клад: Зделан отличьно чяйка несунеца ой как нелюблю я етих чяек пакетик с 2г натуры в скоче с магнитом.
    Толлер: Средний курю каждый день натуру ну иногда через день =)
    Пришол домой открыл 2 хороших пролеченых хорошо пахнуших шишки достал бумашку ножницы шишки твердые чють ножницы несломал порезал их достал мокрый (водный) насыпал 50 милиграм натянул дымок
    хорошо входит с первого напаса понял что уже накуривает но натянул 2 напас покурил подкурил сигу сига со времением тяжелей и тяжелей накурило и неслабо неожидал такой силы от шишек перло чяса 4 - 4.30 хочю подчеркнуть
    что в бердянске некурил такой сильной натуры.Шишки огонь сам неверил пока непопробывал огромное спасибо команде RC Market за пробу отличьных шишек=)
    Сильно несудите ето мои первые трипы в дальнейшем планирую развиватся)
    Димчик нравится это.
  5. krestovsky

krestovsky Пользователь Проверенный пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    18
    оценка трипа 4/10. сложно понять что ты там написал, если не можешь на русском пиши на укр.
    но тебя можно понять это первый трип)
    Кратер нравится это.
  6. vetal228

vetal228 Постоянный пользователь Проверенный пользователь

Симпатии:
    643
    Баллы:
    93
    Честно...мог бы немног больше постаратся ;)

Поделиться этой страницей