Трип Репортер Альфа Повдер

• Доступен наш телеграмм-бот
    По адресу @swoopbot доступен наш телеграмм-бот, через который вы можете совершать покупки.

Saturn228

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
10 Сен 2018
54
Ratings
6
8
21
Credits
0
В 14:45 прибили на место координати и место з кладом нашли легко бил нормально присипан.Кладчик нормально поработал.15:00 зделали 4 траси по 80-90 мг.Взяли по трасе и сразу начало пекти.Через минут 10-15 начялось, сразу чуствуетса дрож в ногах но через пару минут она проходит, и наченаетса жосткий стим. Гдето в 15:20 идом на маршрутку все разгаванивают о гребе все очень довольние.15:30 сели в маршрутку и начялся ейфорія у всех зрачки у сови и серце б'єтса очень бистро все приехали на район и греб все лутше и лутше, все очень довольние грьобом.Я очень пропотел и ми пошли гулять. 17:00 ми захотели ищо зделали ищо 4 дороги в'єбали и пошли греб стал ищо сильнее очень
хочеца говорить и не можеш остановица стим чуствуеца більшу половину греба сигарету куриш одну за одною хочетса пойти на дискотеку . 17:35 а слова вилетают из рта сами.18:00
И тут начинаеца ейфорія мир просто стает идиален.Все очень нравица .Ми ищо пол чеса погуляли и розошлись подомам . 19:30 начинает паять и гдето в 21:30 начились вихода .Спать не хочетса,попробовал пахавать,чесно воопще не приставляю как ето возможно.Одно что тебе хочетса ето говорить и пить.01:15 я так и не заснул,но вихода не очень чуствуютца.И в итоге я заснул примерно в 03:30.Впечетления от етоц Альфи прекрасние,лично я дал би ей из 10 полноценних 9.Качество идеальное!!! Всем желаю попробовать.

vetal228

Надежный продавец
Проверенный пользователь
11 Апр 2018
1,060
Ratings
677
113
23
Credits
81
Ну да качество альфича то что нада сдечь)))респектос за трип-репорт ;)