Закладки Кропивницкий

• Получи 50 грн на счет!
    Зарегистрируйся на форуме и получи на свой счет 50 грн, которые сможеш использовать в нашем магазине RCvip.biz!
  • 30 грамм Микса МОЩЬ всего за 1200 грн!!!
  • Как написать в Jabber?
    Чтобы завести себе Jabber, вам необходимо зарегистрироваться на сайте vodaffon.com
    После регистрации вы увидите контакт Админа и сможете с ним связаться.

resident702

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
7 Июн 2015
129
Ratings
8
18
34
Гривна
0
Дружище.....Федю с Алисой перепутать не возможно.....да же по запаху в пакете можно понять....а на вкус темболие...то ты с голодухи)))))
согласен- неужели не разобрался?)

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
50
Ratings
12
8
22
Гривна
0
Я вообще к чему,то что я когда пакет увидел визуально показалось что фен и 1ю дорогу как брал ейфо небыло только скорость,ну там да 100 проц альфа,просто я почему то сразу решил что фен,видно сильно дохуя взял за раз вот скорость эейфо и перебила.Ну я ахуел как 2е суток прошло серьезно как пальца щелкнул.Потом уже когда проспался отошел немного начал по 50 мг дороги делать тогда и ейфо пришло и посмаковать так сказать получилось.Ребята кто отправки берет альфы не берите дохуя за раз а то ахуеете как 2е суток пройдет паять сразу начинает,это вам не фен)))

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
50
Ratings
12
8
22
Гривна
0
Ну добавлю еще что 1я дорога вышла примерно 200 мнг,эйфо небыло ну что то так прикольненько паяло что аж шатало сука как от водки я ебу,не нужно так делать,эта альфа у меня еще пару дней на зеркале лежала я на нее смотреть не могу как гляну аж в носу защемит))

Liolia23

Новорег
15 Май 2019
84
Ratings
8
8
33
Гривна
0
Привет,блин получила посылку 1.но,спасибо люди добрые,это было незабываемо во-первых количество во вторих качество все на вышел уровне.Кароче очень давольни товаром спасибо большое!!

Liolia23

Новорег
15 Май 2019
84
Ratings
8
8
33
Гривна
0
Кстати посылку получила ещё в среду а сегодня только себя пришла закончила вчера,и вот что я вам скажу этот кайф уникальный а этот вообще бомба.Так-то есчо раз повторюсь(спасибо,аюмагазигу,за хорошую роботу ,удачи вам в дальнейшем.!!)=а всем кировоградцам заказуйте непожелеете,лично пргверено.

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
50
Ratings
12
8
22
Гривна
0
Кропивницкий наконец то в работе,заебись теперь не нужно вылавливать консультанта,ждать доставку и тд, желаем стабильной и надежной работы,увидел оплатил забрал))

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
50
Ratings
12
8
22
Гривна
0
ну блет,ахуеть вчера город заработал,сегодня с утра уже пустой я хуею,когда некст подгон альфыча?))

Fen17

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
4 Авг 2018
1,147
Ratings
373
83
25
Гривна
0

konstantinoff

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
11 Ноя 2018
606
Ratings
107
43
KirovZoo
Гривна
0

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
50
Ratings
12
8
22
Гривна
0
Вы перед тем как кладера брать очередного(если без залога) Отдельно ему грам 5 соляры закиньте пускай сразу проторчит как нужно что б аж рыгал ею и не хотелось,тогда уже закладки отправляйте - будет класть))(сарказм). Ну а вобще да,если ты уже начал работать и все срослось ну ахуеная же работа,платят вроде бы как 6к в неделю,ну неужели этих бабок не хватит чтобы ингда торчать в свое удовольствие,нет блять нужно обторчатся и людей наебать,что за люди...

Swoop

ОПГ «Swoop»
Команда форума
ОПГ «Swoop»
Модератор
27 Янв 2015
3,537
Ratings
1,590
174
Гривна
0
Вы перед тем как кладера брать очередного(если без залога) Отдельно ему грам 5 соляры закиньте пускай сразу проторчит как нужно что б аж рыгал ею и не хотелось,тогда уже закладки отправляйте - будет класть))(сарказм). Ну а вобще да,если ты уже начал работать и все срослось ну ахуеная же работа,платят вроде бы как 6к в неделю,ну неужели этих бабок не хватит чтобы ингда торчать в свое удовольствие,нет блять нужно обторчатся и людей наебать,что за люди...
не умно придумано конечно)
Нереально просто торчать соль и работать курьером. Невозможно это сочетать

resident702

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
7 Июн 2015
129
Ratings
8
18
34
Гривна