Закладки Кропивницкий

• Как купить через TELEGRAM
    В тестовом режиме запускаем работу оператора через TELEGRAM.
    Те, кто не могу купить через сайт, теперь могут купить через оператора в TELEGRAM.
    Для этого, вам нужно иметь аккаунт в телеграмм и добавить наш номер телефона +7 981 405 19 51 в контакты.
    Подробнее о других способах добавления читайте ЗДЕСЬ
  • Как написать в Jabber?
    Чтобы завести себе Jabber, вам необходимо зарегистрироваться на сайте vodaffon.com
    После регистрации вы увидите контакт Админа и сможете с ним связаться.

Profochok

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
17 Июл 2018
380
Ratings
51
28
Гривна
0
Опа Кропивницкий заработает наконец-то?

RCmarket.CC

Administrator
Команда форума
Администратор
2 Дек 2013
2,736
Ratings
786
137
Гривна
0
Кропивницкий пополнен феном по АКЦИИ!

konstantinoff

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
11 Ноя 2018
688
Ratings
109
43
KirovZoo
Гривна
0
Сегодня брал фенчик :cool: место супер снял в касание... Количество и качество как всегда Топ:lc
Спасибо RCmarket:23

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
63
Ratings
15
8
22
Гривна
0
Ладно,в пятницу протестируем,сразу брать нехочу пускай кладчик престреляется и начнет уверено клады делать,что б не было как в прошлый раз что город заработал а через 3 дня работника уволили и в этоге больше половины кладов ненаходы.Уже как 3 месяца ничего не пробовал как бы и тяги сильной нет,можно подождать пару дней)

antyGnu

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
13 Июл 2018
187
Ratings
12
18
32
Гривна
0
Я тоже так думал, но решил взять фена по вкусной цене, в итоге из 2 кладов 1 ненаход. "клад в орехе под кустом" куст есть, а ореха не оказалось..

Последнее редактирование:

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
63
Ratings
15
8
22
Гривна
0
Аахаха,ну это вообще конечно зашквар в сезон сбора орехов ложить клад в орех))

Liolia23

Новорег
Тени
15 Май 2019
86
Ratings
9
8
33
Гривна
0
Да бывает не тот арех нашел или тот запрятан дальше проверь тщятельней

antyGnu

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
13 Июл 2018
187
Ratings
12
18
32
Гривна
0
Там был куст и вокруг заросли всякого рода амброзии, обшарили все в окружности 2м от куста, ни единого ореха КАРЛ...

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
63
Ratings
15
8
22
Гривна
0
Та бля эти орехи бабульки каждая в своем дворе шкурит,с тем же успехом можно было бы клад в сто гривен завернуть и под куст бросить)

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
63
Ratings
15
8
22
Гривна
0
А вообще да,щас дохуя палых листьев с деревьев и кустов,кусты похожие и бардюры и деревья очень легко можно спутать и шарить не там а на том же адресе только пару тройку метров не в том месте,важно обращать внимание на ориентиры скажем необычная форма куста,дерева или же рядом лежит что то.Кроме того фото немного искажает пространство не раз замечал что клад на фото скажем лежит в 30 см от дерева а на самом деле когда приходишь там метра полтора

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
63
Ratings
15
8
22
Гривна
0
Так вот я и купил наконец клад в кропивницком,ну что однозначно наход,причем место было таким что я знал что я точно его заберу.Купил забирать поехал на след день.Отдельный респект за ориентиры все очень быстро нашел,достал,место супер хрен бы кто нашел не зная места.Только бля,не в упрек может мне действительно показалось,что то мало фена в пакете было,брал 0.5 обычно это 3-4 таких нормальных жирниньких дороги,а тут 4 маленьких получилось мне даже на сутки не хватило короче.Раньше клады всегда в два пакетика был завернут и примерно в сантиметров 10-15 изоленты,этот раз был один пакетик и завернут реально в 4 см изолетны( две полосочки по 2 см)Ну в любом случая я рад что город работает и клады находятся,это уже параноя разыгралась

antyGnu

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
13 Июл 2018
187
Ratings
12
18
32
Гривна
0
Крч орех под кустом был снят, если бы не попался еще такой же клад в орехе но уже под камнем, никогда бы не узнал что орех вдавлен в землю и в той гуще зарослей сразу сориентироваться было бы трудно.

Барри

Пользователь
Проверенный пользователь
30 Сен 2017
8
3
31
Гривна
0
Вопрос: а почему на форуме, новые сообщения пользователей оказываются на последней странице треда ?
У большинства форумов обратная система. Когда самые новые сообщения оказываются на 1й странице треда, а старые мессаджи уходят на 2ю\10ю\ 25ю страницы.
Это фишка администрации чтоли?