Закладки Кропивницкий

• Наш канал и бот в TELEGRAM
    ВНИМАНИЕ! Старый бот был заблокирован. Адрес нового бота https://t.me/rcavtorobot

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
72
Ratings
16
8
24
Гривна
0
ДА уже все пиздец блять нахуй вы пишите точное описание ваших кладов блять,потяно же что если кладер работает в одном раене то каждый клад на другой конец города он отвозить не будет,нужно уже что то менять потому что все орехи блять возле камней в кустах будут зашкурены чайками.Ну купил ты бля клад,забрал напиши что нашел и маладец все,нет блять нужно написать что клад в кусте возле камне в орехе нахуй,еще нужно дописать ребята когда забрали свой клад еще пройдитесь по раену и в более-мение приметных кустах пособирайте орешки возле камней

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
72
Ratings
16
8
24
Гривна
0
Раньше было нормой писать когда каждый клад в каком то разном месте был,где только не забирали и под деревом и под камнем и за бардюром под окном лавочкой щитком и тд понятно что все эти места не перешкуриш,ну епта когда 10 человек уже пишут что блять клад в орешке под камешком в кустике то скоро весь киров блять будет орешки собирать ходить

antyGnu

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
13 Июл 2018
189
Ratings
14
18
34
Гривна
0
Та пускай собирают хоть и с других областей... один хер не найдут)

Последнее редактирование:

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
72
Ratings
16
8
24
Гривна
0
Бля я так рад что город наконец работает,да наркотики зло вредно и тд,ну как же пиздато щас скинутся с кентом по 150 гр и взять 0.5 фена,и самое главное находы,все четко,продолжайте в том же духе!

1423

Новорег
1 Июл 2019
6
1
30
Гривна
0
Благодарю! Все чётко без лишней конетели! Кладеру респект и уважуха!

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
72
Ratings
16
8
24
Гривна
0
На, днях брал микс и фен,места четкие все быстро нашел, и до этого все находил,закладчик работает на совесть. Фен как всегда, микс беру не часто , убитым на тупняках ходить не прикольно,да и по сравнению с другими товарами он не дотягивает,все разы что брал попадался очень классный,а этот микс очень странный,,эффект нормально ощутимый,только действует 10-15мин, я заебался его курить бегать

Последнее редактирование:

1423

Новорег
1 Июл 2019
6
1
30
Гривна
0
Все как всегда чётко! Благодарю за бонус с прошлой покупки! Приятно)

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
72
Ratings
16
8
24
Гривна
0
Сразу микс не распробовали,казался то странным то хуевым но когда прикурились поняли что микс реально ахуеный,ОЧЕНЬ ПРУЩИЙ, да он 10ти минутный но в этом его и прелесть можно 2 раза обкурится в хлам с утра а потом еще и пойти на работу как стеклышко так сказать не выпасть из графика,в пакете его дохуя на 2 грама, дозировка на раз - минимальная, мне самому хватило на 6 дней еще и друзей угощал.Нормальная хуйня пополняйте по чаще миксом + отходняк сразу снимает

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
72
Ratings
16
8
24
Гривна
0
Добавлю еще что для сравнения я брал те самые 2 рама шишек, никого не накуривал мне хватило всего на 3 дня,эффект от шишек конечно совсем другой я бы сказал более интересный,ну всеравно я считаю такой микс имеет право быть на прилавке

resident702

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
7 Июн 2015
148
Ratings
8
18
36
Гривна
0
Кропивницкому везёт- хоть у вас работа наладилась!

resident702

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
7 Июн 2015
148
Ratings
8
18
36
Гривна
0
Раньше было нормой писать когда каждый клад в каком то разном месте был,где только не забирали и под деревом и под камнем и за бардюром под окном лавочкой щитком и тд понятно что все эти места не перешкуриш,ну епта когда 10 человек уже пишут что блять клад в орешке под камешком в кустике то скоро весь киров блять будет орешки собирать ходить
100%