Полиция подозревает, что у вас есть наркотики?

• Получи 50 грн на счет!
    Зарегистрируйся на форуме и получи на свой счет 50 грн, которые сможеш использовать в нашем магазине RCvip.biz!
  • 30 грамм Микса МОЩЬ всего за 1200 грн!!!
  • Как написать в Jabber?
    Чтобы завести себе Jabber, вам необходимо зарегистрироваться на сайте vodaffon.com
    После регистрации вы увидите контакт Админа и сможете с ним связаться.

maxovis

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
2 Июл 2018
331
Ratings
76
28
28
Гривна
0
Решил создать данную тему исходя из личного опыта , достаточно часто нас останавливают полицейские для проверки документов и досмотра содержимого , сумок , карманов и.т.д , а бывает что и носков с обувью всё зависит лишь от того на кого вы попали на мента или мусора , как себя вести в данной ситуации и чего делать не стоит .

1) не стоит носить даже очень малый вес в карманах или просто кидать его в сумку , носите в трусах между ляшек , в глубине кроссовка , и более палевный но лучше чем в кармане в носке , заботится нужно о стелсе всегда , если у вас есть старая батарея от ноута или старый телефон любой другой предмет который не вызывает подозрения можно использовать его как стелс , "в мою батарею от ноута можно набить 10-15г шш , а в старенький кнопочный телефон моторола с115 1-2г шш" можно просто пятку россыпи засыпать в ручку\маркер "естественно не прозрачную" включите фантазию у вас всё получится ).

2) вас остановили полицейские , при обращении к вам коп должен назвать себя и причину обращения это важно "надо понять кто перед нами коп или мусор" , мусора ведут себя агрессивней им плевать на ваши права им надо лишь найти или подкинуть вам что то для собственной выгоды , в любом случае лучше вести разговор с видео записью и сказать им , "вы не против если я буду снимать на видео наше общение" , у вас есть на это право , будьте вежливы и спокойны смотрите им в глаза "мне нечего скрывать но и свои права я знаю" , чем больше не довольствия , агрессии , кипеша, тем жестче работают копы , копы имеют право лишь на поверхностный досмотр на улице при условии что он того же пола что и вы , вы можете отказаться от досмотра содержимого карманов или сумки , но есть шанс от ехать на досмотр в отдел полиции но уже по подозрению , досмотр в отделе ведется под протокол с двумя понятыми , если стелс у вас норм а в карманах запрещенного не чего нет то можете спокойно им дать увидеть содержимое , за частую если вы спокойны и вежливы то они не особо то и смотрят .

. желательно знать свои права чтоб было чем оперировать при общении с полицейскими , просто для того чтоб они понимали что вы адекватный и образованный человек а не дурачок , внешний вид и одежда также много значит , на моей памяти 7из10 проверок было когда я был в спортивном сете , либо не бритый уставший не такой как все ) , опрятность и чистота залог того что на вас не обратят внимания )

P.S. миру добра и удачи вам братья и , не попадайтесь будьте свободны и счастливы )

BenjordanRC

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
7 Дек 2018
152
Ratings
158
43
42
Гривна
0
Красава !
Интересненькая тема,
Ребята кидайте сюда свой опыт общения с правоохранительными органами. Если такое было, то как и что...

Razer_qq

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
3 Фев 2017
285
Ratings
46
28
Гривна
0
Поистене!спасибо за совет!

Jaaaaa420

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
13 Фев 2019
175
Ratings
29
28
22
Гривна
0
Хорошая инфа.

Alfa31

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
10 Апр 2019
160
Ratings
11
18
28
Гривна
0
А телефон имеют право проверять!

Alfa31

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
10 Апр 2019
160
Ratings
11
18
28
Гривна
0
Меня не так давно приняли на улице ти взяли телефон но вместо імейла сразу полезли в історію браузера ну канешно асьо стало понятно повезлр одделался двумя штрафами по 51грн за курения и роспивания алкоголя

followberetta

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
29 Июн 2018
125
Ratings
22
18
28
Гривна
0
Меня не так давно приняли на улице ти взяли телефон но вместо імейла сразу полезли в історію браузера ну канешно асьо стало понятно повезлр одделался двумя штрафами по 51грн за курения и роспивания алкоголя
если ведешь себя как терпило то залезут не только в историю, а вообще проверить на предмет кражи телефон это законно

Sa1Beer2019

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
6 Апр 2019
65
Ratings
12
8
28
[email protected]
Гривна
0
Довольно таки полезное инфо! Благодарочка!

Alfa31

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
10 Апр 2019
160
Ratings
11
18
28
Гривна
0
если ведешь себя как терпило то залезут не только в историю, а вообще проверить на предмет кражи телефон это законно
Так вот именно дал проверить імейл і пока один зуби заговартвал второй в історию полез а терпила при чом тут или ти не дал би телефон копчикам если б подошли с такой просьбой

followberetta

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
29 Июн 2018
125
Ratings
22
18
28
Гривна
0
Смотря, что за "копчики" если на руках ничего нет, я бы их и нахуй послал) Они понимают психологию не плохого человека, если ты будешь стоять как я говорю терпила это будет видно по тебе, я не конкретно за тебя говорю)

Profochok

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
17 Июл 2018
371
Ratings
51
28
Гривна
0
Крутая инфа . Я один раз попал на шмон с пакетом сольки тьюфу тьюфу не нашли!

rimmon

Новорег
2 Июн 2018
15
Ratings
2
3
30
Гривна
0
Видел в передаче историю,как мачуха горсть дички в карман падчерице в селе положила,вызвала ментов,и той дали срок 3 года колонии.