ЧТО КРОМЕ ПРИКОПОВ?

• Как купить через TELEGRAM
    В тестовом режиме запускаем работу оператора через TELEGRAM.
    Те, кто не могу купить через сайт, теперь могут купить через оператора в TELEGRAM.
    Для этого, вам нужно иметь аккаунт в телеграмм и добавить наш номер телефона +7 981 405 19 51 в контакты.
    Подробнее о других способах добавления читайте ЗДЕСЬ
  • Как написать в Jabber?
    Чтобы завести себе Jabber, вам необходимо зарегистрироваться на сайте vodaffon.com
    После регистрации вы увидите контакт Админа и сможете с ним связаться.

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
69
Ratings
16
8
22
Гривна
0
Да,на счет прикопов зимой в снегу это реально бред,раз забирал прикоп в земле возле бардюра - на фотке снега нет а за ноч пол метра нападало.Я хоть и перчатки взял ну через 10 мин долбежки снега и мерзлой земли уже рук не чувствовал.Когда вырыл клад то мне уже нихуя не хотелось кроме как нагрется

Swoop

ОПГ «Swoop»
Команда форума
ОПГ «Swoop»
Модератор
27 Янв 2015
3,610
Ratings
1,600
174
Гривна
0
Да,на счет прикопов зимой в снегу это реально бред,раз забирал прикоп в земле возле бардюра - на фотке снега нет а за ноч пол метра нападало.Я хоть и перчатки взял ну через 10 мин долбежки снега и мерзлой земли уже рук не чувствовал.Когда вырыл клад то мне уже нихуя не хотелось кроме как нагрется
Такая же хуйня, часто забирал клады прикопаные в землю. Один раз за 5г шишек аж раскопки целые провел, под метровым слоем снега искал клад в траве с осенней поры)))

kensinae1

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
30 Июл 2018
69
Ratings
16
8
22
Гривна
0
АХах,ну ты мне щас прям напомнил....Один раз заказали клад тоже была осень,ну брали блет где-то в декабре в парке под деревом,купили клад и телефон сука сел,ну хули уже приехал давай искать,сука я теперь в том парке каждое дерево знаю искали 2 часа все ноги промочили,деревья они же сука похожие все,там еще и мусора с собакой терлись,короче блять когда мы вернулись домой и зарядили телефон - посмотрели опять фотку мы уже точно знали под каким деревом клад поехали и сразу нашли....

Fen17

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
4 Авг 2018
1,183
Ratings
380
83
25
Гривна
0
АХах,ну ты мне щас прям напомнил....Один раз заказали клад тоже была осень,ну брали блет где-то в декабре в парке под деревом,купили клад и телефон сука сел,ну хули уже приехал давай искать,сука я теперь в том парке каждое дерево знаю искали 2 часа все ноги промочили,деревья они же сука похожие все,там еще и мусора с собакой терлись,короче блять когда мы вернулись домой и зарядили телефон - посмотрели опять фотку мы уже точно знали под каким деревом клад поехали и сразу нашли....
Ахах)) насмешил))

Rusya

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
3 Фев 2019
88
Ratings
10
8
31
Ковель Львов
Гривна
0
Прикопи можна робити в місті..просто не всі в одному районі.
І щодо ізолєнти)) я вперше тут побачила сіру,жовту і червону

|•Keppy•|

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
23 Янв 2018
487
Ratings
188
43
20
Гривна
0
та уйма мест отличних в которые можно спрятать могу сделать фоток 30-40 и скинуть свупу как нужно прятать если понравиться с вас вознаграждение

Fen17

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
4 Авг 2018
1,183
Ratings
380
83
25
Гривна
0
Прикопи можна робити в місті..просто не всі в одному районі.
І щодо ізолєнти)) я вперше тут побачила сіру,жовту і червону
Це точно, дуже не зручно за містом

Fen17

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
4 Авг 2018
1,183
Ratings
380
83
25
Гривна
0
та уйма мест отличних в которые можно спрятать могу сделать фоток 30-40 и скинуть свупу как нужно прятать если понравиться с вас вознаграждение
Ахах...це точно)) є багато заброшених місць

BenjordanRC

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
7 Дек 2018
179
Ratings
173
43
Гривна
0
3 Мар 2019
63
Ratings
4
8
29
Lutsk
Гривна
0
Такая же хуйня, часто забирал клады прикопаные в землю. Один раз за 5г шишек аж раскопки целые провел, под метровым слоем снега искал клад в траве с осенней поры)))
Как вариант,психологи говорят всё что выше уровня лба в глаза не бросается...вот деревья..и т.д.

Profochok

Постоянный пользователь
Проверенный пользователь
17 Июл 2018
380
Ratings
51
28
Гривна
0
Если чайки шкурят прикопы порой, ты считаешь будет охрененно надежно делать магниты ? Ведь прикоп может быть где угодно, а магнит только на железке.

Да, конечно магниты удобнее снимаются, но они проще шкурятся чайками.
Это факт.
Поддерживаю