Трип-репорт по шышкам "blueberry" с закладки в Луцку

• Как купить через TELEGRAM
    В тестовом режиме запускаем работу оператора через TELEGRAM.
    Те, кто не могу купить через сайт, теперь могут купить через оператора в TELEGRAM.
    Для этого, вам нужно иметь аккаунт в телеграмм и добавить наш номер телефона +7 981 405 19 51 в контакты.
    Подробнее о других способах добавления читайте ЗДЕСЬ
  • Как написать в Jabber?
    Чтобы завести себе Jabber, вам необходимо зарегистрироваться на сайте vodaffon.com
    После регистрации вы увидите контакт Админа и сможете с ним связаться.

Artik_HP

Новорег
22 Авг 2019
12
1
24
Луцьк
Гривна
0

Продавец где покупались шышки: https://rcvip.biz

Характеристики тестера: Artik_HP , 182см\73кг
Толлер по марихуане и шышкам: - Что-то между АДСКИМ и КОСМИЧЕСКИМ мой толлер)Я курю каждый день, с утра, днём и ночью встаю покурить тоже, курю шышки от ДУБАСА ЛИОНА и закладки беру иногда в городе.
Кросс-толлер: - Метадон-ЗН и иногда криссталический метадон.
Отличительная особенность ПАВ:
Сухие шышки, легко росделался гриндер с ними, запах на удивление как у простой марихуаны, но на выгляд красиво.
Фото ПАВ:

00 : 00 : 00 - Первый пошел, очень сильно бьёт по лёгким, именно куриться и заходит легко, а когда выдыхаешь уже и выдыхнул весь дым, в лёгких больно аж, но это приятная боль, ибо чувствуешь что эта трава очень сильная. И это не из за того что у меня там лёгкие слабые, я не курю сигареты, лёгкие у меня чистые и сильные они, так что она просто реально тупо крепкая такая. В голову ударила сразу, тупо чувствуется что это высококачественная трава. Я уж опыта уже имею с ШШ. Курил под песню Cypress Hill - Hits from the Bong. Чувство радости и укуренности сразу пошло. Насыпал я 0.25г в напас.

00 : 03 : 45 - Второй пошел. На этот раз я насыпать решил по 0.05г ибо ну нахуй как в лёгкие бьёт, но оно терпимо, хоть можно было и ещё раз повторить 0.25г за раз но всё же - НЕТ)Стало тяжко писать в блокноте, затуманился уже рассудок, слегка повело, накурка пошла. НЕпогано уже, вообще если по минимуму курить, то этого уже достаточно что бы нормально накурится, даже мне с таким толлером, очень хорошо) Но я буду ещё курить, ибо я люблю убится, та и я уже давно не могу накурится так сильно другими шышками, ибо прикурился уже к ним и толлер) То вот сейчас как раз так и сделаю)

00 : 07 : 05 - Третий пошел. Опять насыпал 0.05г. Всё очень хорошо, и мягко накурило и уже достаточно сильно, меня аж немного мутит временами короткими. Я не знаю что это за трава, но это не блюберри, ибо я покупал в разных магазинах на ЛАБе и точно знаю какой этот сорт, но это и не важно ибо всё-равно сорт очень этот сильный и крутой, но мне кажется что в ней индика преобладает, но и есть чуствительные проскоки сативы ну это потом скажу почему, ибо так жестко тушит, ух, всё это тупо идеальная доза накурки.Жестко - жестко неожидал) Я даже не могу сразу уже докурить последние 0.07г, тупо нужна передышка)

00 : 11 : 00 - Четвертый пошел, там было 0.07г, ТУпо пизда как тяжело, мне ещё так не было тяжело курить, хотя такое похожее чувство есть и у сорта SUPER-HUSH но чуть легче, чуть) Пизда удар в голову, всё не могу сидеть, пизда убило так что верталёты крутит слегка, жестко, лягаю на кровать) Включаю смотреть киберспортивные матчи по доте2.

00 : 24 : 04 - Хух всё стало легче, но ооооочень рослабленое состояние, накурка держит пизда ещё, но на удивление не хочется хавать, а жаль, я наоборот люблю сорта от которых сразу хочется жрать как ненормальный) ТУпо проваливаюсь в мысли и втыкаю)

00 : 31 : 48 - ХАх потянуло на хавчик, на кухне когда я встал делать хавать, накурка изменилась и стала какае-то сативная, я начал смеяться, появилось очень очень хорошее настроение, всё стало казаться так хорошо и что у меня всё так классно) Так накурка и держит, мягко но теперь по другому)

00 : 34 : 00 - Аппетит просто зверский, ура, а то я переживал что от этой травы нету жжора, нажрався ЛАЙАНА пластивцы для молока с молоком) Бля я тоже ща как пишу этот репорт под ней накуряный) так что не обисуйте)

00 : 36 : 44 - ООо теперь я начал погружаться так глубоко в мысли в себя, что просто невероятно, мне казалось что я проваливаюсь в мысленную пропасть, очень необычное чувство)

00 : 41 : 39 - Теперь начался приступ радости, я начал как то веселится и смеяться аж до слез, прикольно давно со мной такого не было)

00 : 44 : 30 - Теперь внезапное расслабление такое наступило(а я лежу всё время на кровати), и оно какое-то необычное такое, спокойствие мёртвая тишина, такое чувство что я её слышу, тишину слышу прикиньте) Очень классное состояние) Меня как будто в колыске колышут, я тупо это ощущаю вестибулярным аппаратом своим))

01 : 02 : 51 - Пизда как залепило в этом приятном состоянии, и я всё это время видел приятные воспоминания, я их как будто смотрю. Это ещё наверное так повлияло что я смотрел как раз на ютубе "Utopia Show - Как работает ностальгия")

01 : 14 : 37 - Надумал собираться в магазин, что-то пройтись захотелось и сладинького прикупить)Всё уже так мутно в голове, эффект спокойствие прошел, тупо чисто лепит, вот по этом я так и надумал пойти попустится за сладухой и пройтись что бы легше стало)

01 : 38 : 07 - Я вернулся, купил вот это: и теперь расскажу как было на улице: - когда я вышел с подъезда под песню "ISLAND - The Day, I die" в наушниках, мне казался мир идеален, так солнце вышло красиво(с утра была гроза), тепло короче рай на земле казался в натуре. Но как только песня кончилась и начала играть другая, мене так интересно спараноило, мне казалось что все смотрят на меня и смеются с меня в тихаря ибо мне казалось что я иду как робот-долбоёб, и я такой шел и специально смотрел всем в глаза типа такой крутой, типа показать что я не сдаю заднюю, мне похуй что вы там смеётесь, а ща понимаю что я шел как долбоёб и заглядал всем в лицо как дурак хахахах

01 : 59 : 58 - Всё одна муть в голове, и ооооочень хочется спать, я тупо лёг спать в 18:00 где-то, а проснулся уже утром в 08:00 утра, ну конечно ещё вставал в 04:30 утра чуток пыхнуть, но это уже привычка как есть трава)

Качество шышкаря: 10\10 (очень хорошый шышка, убивает как надо)
Ценовая политика продавца: 10\10 (350грн за 2г это хорошая цена, только жаль что 1.6г было, но думаю это единичный случай ибо от других кто берёт здесь такого не слышал)
Качество стелса : 8\10 (На фото писало что будет подкоп, я там рыл рыл, а оказалось что оно рядом с тем местом просто лежит под кустом, но не палёно лежало , что я сам еле нашел, так что пойдёт)
Длительность выдачи координат: 10\10 (Тупо сразу как только прошла опалата, были выданы координаты, всё чётко)